перейти к публикации
14 комментариев к публикации

ФАС обвинила торговую сеть «Триумф Плаза» в искусственном дефиците сахара

Гость
5 апреля 2022, 19:29
Как ни странно, именно в Триумфе купил таки сахар, а вот в Магните пусто.
5 апреля 2022, 19:51
ага...вот именно в эти два не самых дешёвых магазина бабки со всего города и съезжались)
Гость
6 апреля 2022, 10:31
YoG, этих магазинов уже три. В Комарова Плаза третий
Гость
5 апреля 2022, 21:25
В Триумфе и Метро спокойно лежал сахар
Гость
5 апреля 2022, 23:21
Народ по этому поводу уже угомонился, а омские "доблестные" журналисты все за сенсацию выдают. Как у нас убого подаются новости. По три-четыре дня одно и то же. Скудные, убогие, неинтересные тексты. Такое впечатление, что пишут люди неграмотные.
Гость
6 апреля 2022, 07:30
Сахар в Триумфе был всегда, а в других магазинах не было, сама покупала себе и маме возвращалась, так как в Старгороде и на Телевизионке не было
Гость
6 апреля 2022, 07:38
Он там как лежал всегда большими кучами, так и лежит. Какой к черту искусственный дифицит
Гость
6 апреля 2022, 13:51
Может губернатор наконец ответить какая цена за килограмм сахара должна быть? 50 руб? 60 руб? 70 руб? 80 руб? 90 руб? 100 руб? И за какую цену сверх "справедливой" будут карать магазины?
6 апреля 2022, 12:40
Значит федеральные сети: Лента; магазинов Магнит и Пятерочки, ни создали ожиотаж, установив ограничение на количество в одни руки, а омские собственники Триумфа создали?! Вот так поддержка местных предпринимателей в период экономических трудностей! 🤣🤣🤣 Видимо решили проучить, а возможно начали отжимать бизнес!
Гость
5 апреля 2022, 21:24
Сотню лет назад за подобные поступки жестоко обходились с владельцами магазинов. Рисковые ребята. Неизвестно во что может вылить я ажиотаж населения.
Гость
6 апреля 2022, 01:52
Создавали ажиотаж? И что, люди поддались? А может не ажиотаж был создан, а особенно жадные до жиру решили таким образом ценник вдвое навернуть? За месяц взвинтили где не на 40 процентов, то там на все 90. И ведь ясно для чего, с одной стороны раздеть и загнать в продуктовые кредиты, с другой стороны снизить и до того особо низкое потребление, дабы низвергнуть производителя ниже плинтуса и заставить, кого сократиться, кого обанкротиться, ибо ценник задран, а ни производителю ни труженику почему-то прибавка так и не упала, зато эти переторговцы в шоколаде купаются, как и все те министры, что за сиё действие отвечают.
Гость
6 апреля 2022, 13:08
ФИО в студию. Своих героев страна должна знать в лицо.
Гость
6 апреля 2022, 16:56
Времена настали такие, что предпринимателей-спекулянтов необходимо вычислять, и не разговоры с ними вести и штрафы выписывать. а предприятия их закрывать. а их судить.
Гость
5 апреля 2022, 21:31
Господа западные боты! Тема про сахар уже не актуальна, тк его везде полно давным давно! Уже в соцсетях раскачивают тему про капусту, и лук- вперёд, работайте не братья, из недружественных стран! 😂