перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Сахар в Омской области подорожал на 15% за неделю (но телевизоры еще больше)

Гость
17 марта 2022, 13:33
с 56 до 85 рублей это 15%????? за 900 гр сахара.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 марта 2022, 14:34
так это на 52% получается .. УЖАС .. кое где вообще по 100 продают барыги
Гость
17 марта 2022, 14:40
Где ты 900 гр упаковку то нашел??
Гость
17 марта 2022, 14:47
Гость
17 марта 2022, 14:34
так это на 52% получается .. УЖАС .. кое где вообще по 100 продают барыги
Давай я куплю тебе мешок сахара- жри на здоровье?
Гость
17 марта 2022, 19:08
15 процентов шутники ))) стоил 60-70 сейчас 90-110 ))) Россия мировой лидер по зерновым ! А это мука и соответственно хлеб ! Четко хлеб то не дешевеет … а ведь зерно запретили продавать зарубеж …
Гость
18 марта 2022, 08:22
Судя по всему за тебя родители ходят в магазин, раз ты не знаешь сколько стоил сахар.
Гость
17 марта 2022, 14:39
Спрос никоим образом не способствует повышению цен. Спрос есть и на макароны но они то так не дорожают.
Гость
17 марта 2022, 18:17
Они уже подорожали. И это не смешно
Гость
17 марта 2022, 19:17
Хахаха, спрос как раз влияет на цену … есть себестоимость продукции, если продукция не пользуется спросом то она соответственно будет с минимальной наценкой . А если идёт ажиотаж вокруг сахара то продавцы в погоне за большим заработком поднимают цены. Но тут должны включится проверяющие органы! Например есть отпускная цена со склада и она к примеру не должна превышать 20% для конечного потребителя. Но возникает другая проблема. У нас в стране большенство работает в формате купи продай. И пока сахар дойдёт до клиента его 10ок раз тупо перепродадут , крупные оптовики более мелким и так далее … поэтому ограничивать цену это значит оставлять без работы людей . Вот так и живем что вроде как службы есть а все формально …
Гость
18 марта 2022, 08:24
Гость
17 марта 2022, 18:17
Они уже подорожали. И это не смешно
подорожали но не так сильно как сахар или крупы. так что спрос АБСОЛЮТНО не влияет на цены.
Гость
17 марта 2022, 21:20
Врут про бытовую технику! Там даже не 30%! В связи с тем, что ремонт в квартире в самом разгаре, не стали покупать духовой шкаф, чтоб не испортить в строительной грязи. Присмотрела за 26 тысяч, заскринила, чтоб модель не потерять. А сейчас он стоит без нескольких рублей 60 тысяч!
Гость
18 марта 2022, 05:59
Все растет а зарплата у дворника в ук от 4 до8т за один дом меньше некуда а требование какое вот и набирают по 3 5 домов и какой порядок
Гость
18 марта 2022, 06:25
Бурков,что молчишь,как жить дальше будем
Гость
17 марта 2022, 21:39
В разноцветной упаковке 900гр за 99₽ по карте лента. Умничают тут сидят, рептилоиды
Гость
18 марта 2022, 08:30
К счастью люди не узнают о твоих фантазиях.
Гость
18 марта 2022, 20:56
Сегодня в победе купили сахар рафинад за 203 рубля,т.к песка не было это куда годится
Гость
20 марта 2022, 00:30
Толи ещё будет?
Гость
18 марта 2022, 00:51
Сегодня 17 марта купил в Ашане по 75 р за полный 1 кг. САХАР! Его там полно! Можете и дальше спонсировать X5 в Пятерочках!
Гость
20 марта 2022, 09:46
Победа,есть ВРАГ,грабят население под шумок.Вот кому война-мать родна