перейти к публикации
13 комментариев к публикации

За 2021 год подорожали все продукты, кроме одного. Что будет с ценами в 2022-м?

Гость
17 февраля 2022, 18:11
А правду народу кто-то хоть скажет? А про вину правительства никто не решается написать? Все боитесь обидеть наших прелестных с нежной душевной организацией? А российский народ обижать можно, унижать зарплатным мизером можно, да? Создав условия везде платить кроме оплаченных налогов — у врача, в школе, на даче, везде! Теперь развитие России отсутствует не только в реалии, но и на бумаге,?
Гость
17 февраля 2022, 08:31
сябя винитие ведь больше никто не виноват
Гость
17 февраля 2022, 10:16
Шокированные ценниками в магазинах, которые продолжают ползти вверх вопреки попыткам правительства «заморозить» то один продовольственный рынок, то другой, россияне отказываются видеть рост экономики, который, по оценке МЭР, бьет рекорды за 8 лет. Опрос ВШЭ, проведенный в четвертом квартале, показал, что лишь 8% россиян говорят об улучшении своего материального положения. У 39% ситуация ухудшилась, 29% ждут дальнейших финансовых проблем. Позитивные изменения в экономике видят только 7% респондентов, а 43% ждут дальнейшей деградации ситуации в стране, причем степень пессимизма близка к рекордной за все время наблюдений: ниже настроения падали лишь в 2009 году, на фоне глобального финансового кризиса, и в 2020-м - в разгар пандемии.
Гость
17 февраля 2022, 18:12
В ЭТОЙ СТРАНЕ БУДУЩЕГО НЕТ!
Гость
17 февраля 2022, 18:21
Надо наконец перестать СЕБЯ ОБМАНЫВАТЬ ... Типа... «все хорошо , инфляция 8% , мы победили кризис , вакцина работает , экономика развивается быстрее мировой , зар платы выросли на 10% , образование и мед обслуживание у нас лучшее в мире ...» А что там еще сказочники кремлёвские балаболят ? 😂
Гость
18 февраля 2022, 06:31
Да ладно вам! Подорожало всего два вида товаров: продовольственные и непродовольственные...
Гость
17 февраля 2022, 12:06
Нужно окарапить Святой водой кремль и красную площадь в Москве Святые отцы сделайте это.........
Гость
17 февраля 2022, 13:18
Уважаемые Россияне! - А вы не знаете кому за это сказать спасибо? Скажите за это спасибо- лживому западу, и омерики..Которые посчитали, что они должны нам диктовать условия..Которые посчитали, что мы с чего то должны спросить у них разрешения- где на своей территории нам проводить учения, какую республику признавать, а какую нет. С чего то решили, уже много лет, что наши ресурсы природные, это не справедливо что они принадлежат нам..Безумие с войной 16 числа, теперь уже перенеслось на 20 е 😂 Уже хоть достоинство какое-то имели, и сказали честно- суть всего северный поток 2..Но где взять то достоинство, когда его нет у них. Скажите спасибо западным агентам, которые возомнили себя оппозицией, а по факту умоляли с западных трибун санкции против России ввести..Причём и дети их делают тоже самое..Скажите им за это огромное спасибо, и продолжайте слушать на сайтах интернета, проплаченных украинских= навальновских ботов, которые вам будут вещать про - переданные предками ценности! Конституции! Выборы! Немцова приплетут покойного! Вставание с колен! Прорывы, и рывки 😂! Дворцы дворцы дворцы! Как прекрасно живут в европах! И мн мн другое…Слушайте сами, и позволяйте детям вашим слушать эту антироссийскую пропаганду..Тогда точно заживём 👍👍👍 У меня всё, а вы продолжайте слушать, и никак не реагировать…
Гость
17 февраля 2022, 17:54
Спасибо нужно сказать тому, кто довёл до такого состояния страну. Параллельно поднимая доход своим приближенным, которые купаются в роскоши, построили дворцы, ограбили страну. Прокатали только деньги до границ на танках. Все это бестолковое, безграмотное, алчное и роковое правление ухудшает состояние страны все больше с каждым днём
Гость
17 февраля 2022, 18:09
Сказки про страшную Америку ещё пел и Хрущев , и Брежнев. Все давно убедились в этой лжи. Выбрось свои старые методички, бот))) 😃😃😃 После этого произошел Развал СССР и вместо того чтобы наконец-то напасть на страну как нас пугали с трибун бывшие диктаторы, Америка посылала Россие несколько лет гуманитарную помощь, выделено немало денег. Снова та же песня. Увод от главной темы. Найти нужно пропаганде внешнего врага. А то как же иначе объяснить почему такой крах в стране? И все хуже и хуже все последние 20 лет. Конечно , «Америка виновата»😃😂 ну или Европа . 😂😂😂 Крайний найден. А чиновники и олигархи и дальше будут разворовывать страну, покупая недвижимость в той самой же страшной Америке и Европе. Отправлять туда своих детей , жён и тд. ))) Да те же самые пропагандисты , кто поливает грязью с тв, давно прикупили недвижимость в вражеской Европе и Америке ( на всякий случай) В жутком враньё живем
Гость
17 февраля 2022, 18:51
Гость
17 февраля 2022, 18:51
Сказки про страшную Америку ещё пел и Хрущев , и Брежнев. Все давно убедились в этой лжи. Выбрось свои старые методички, бот))) 😃😃😃 После этого произошел Развал СССР и вместо того чтобы наконец-то напасть на страну как нас пугали с трибун бывшие диктаторы, Америка посылала Россие несколько лет гуманитарную помощь, выделено немало денег. Снова та же песня. Увод от главной темы. Найти нужно пропаганде внешнего врага. А то как же иначе объяснить почему такой крах в стране? И все хуже и хуже все последние 20 лет. Конечно , «Америка виновата»😃😂 ну или Европа . 😂😂😂 Крайний найден. А чиновники и олигархи и дальше будут разворовывать страну, покупая недвижимость в той самой же страшной Америке и Европе. Отправлять туда своих детей , жён и тд. ))) Да те же самые пропагандисты , кто поливает грязью с тв, давно прикупили недвижимость в вражеской Европе и Америке ( на всякий случай) В жутком враньё живем
На какой электорат это рассчитано, очевидно на 5-6 класс..Ой чуть не забыл, этот электорат, и есть оплот сторонников..1) Мы никого не пугаем Америкой, и европкой, это безуспешно пытаются делать они. 2) Такие как раз, и ведут чтобы Америка после развала России- присылала нам окорочка , взяв взамен наши природные ресурсы- кушайте окорочка вы, раз печенюшек не хватает..Мы без вашей помощи прекрасно питаемся. 3) Чтобы бороться с внешними врагами, нужно до конца победить внутренних..И думаю в этот раз у Государства хватит решимости сделать это основательно. 4) сторонники не просто живут во лжи- они её распространяют.
Гость
17 февраля 2022, 15:12
Написано с таким трагизмом про овощной суп на воде. Жаль к комменту нельзя прикрепить музыкальное сопровождение - мрачную и тревожную музыку, которая будет создавать саспенс... А если серьезно то иногда у людей бывает диета, и хочешь не хочешь а придется такой супчик кушать 😁😁