перейти к публикации
44 комментария к публикации

Омичка подала в суд на торговый центр депутата Кокорина из-за проверки QR-кода

Гость
2 декабря 2021, 12:34
Надоел этот МАРАЗМ!!!!!! Я живу рядом с этим торговым комплексом. Когда ввели пропускную систему по QR кодам, то это стало похоже на то, что в псих. больнице-День открытых дверей!!!!!! ВСЕ входят в ОДНУ главную дверь и привитые и не привитые , а дальше самое интересное. Внутри самого комплекса основная масса людей идёт в продуктовый супермаркет(без QR кодов)... Ну и несколько человек в Парфюм, ювелирку и на второй этаж-вот здесь то и требуют предъявить этот самый код!!!!!! Все здравомыслящие люди понимают эту абсурдность. У меня только вопрос:"А для чего всё это сделано?.... Чтобы посмеяться над людьми? В борьбе с пандемией это никак не помогает. Человек не животное и не товар, чтобы ему номерок присваивать. Люди, у кого есть эти коды, не ходите вы по этим торговым центрам, как стадо баранов!!!! Неужели у вас нет гордости совсем????? Вам завтра скажут, что в торговый центр не пустят без анализа мочи и вы пойдёте их сдавать????? Надо уважать СЕБЯ, а не прогибаться под распоряжения непонятно кого!
Гость
2 декабря 2021, 22:28
Суд она проиграет- это однозначно. Суды не пойдут против системы. Нельзя создать судебный прецедент, мы ж тогда все в суд попремся отстаивать наши попранные права. А прав у нас нет- есть одни обязанности.... Теперь даже наше тело пренадлежит губернатору и Криге- иначе с чего бы они обязали всех принимать дозу? Продвижение фуфлыжного товара превыше всего! Их не заботит как мы выживаем на нищенскую пенсию , отдав треть пенсии за ЖКХ, но делают вид что переживают за наше здоровье.... Если я заболею туберкулезом или другой серьёзной болячкой- им насрать! Лишь бы не ковидом?
Гость
2 декабря 2021, 13:09
Почему до сих пор в супермаркеты и в гипермаркеты можно без qr кода? Там вируса нет?
Гость
3 декабря 2021, 10:44
В Омской области ввели обязательную вакцинацию для людей старше 60 лет с2 декабря от корона вируса А вы ответьте на вопрос-ответ у какого русского пенсионера нет противопоказаний к этой вакцина? Я в последнее время задумывалась над вопросом- когда нас, пенсионеров начнут отстреливать? Они придумали другую зачистку
Гость
2 декабря 2021, 13:46
У меня нет кода, но мне это не мешает, доставка продуктов и товаров : Яндекс маркёр, вайлдберис и озон, СберМаркет и СберМегаМаркет, магнит доставка, 5ка, и даже аптеки. все привозят курьеры, ещё и скидки на доставку делают! Блин милое дело, каждый день возят свежие продукты, кешбек возвращают, даже из дома выходить не надо, только мусор выносить ! Люди все блага для нас, пусть сгинут эти произвольщики! Мы не в цирке, выживает то , кто приспосабливается! Слава доставкам еды и товаров! Слава!!
Гость
2 декабря 2021, 13:40
Удачи ей!
Гость
2 декабря 2021, 18:55
Молодец! Хоть кто-то в суд на них подал, нарушают и законы и конституцию!
Гость
3 декабря 2021, 00:05
Так и Нужно.. Завалить Суды Исками.
Гость
3 декабря 2021, 09:01
У этого Кокорина собственности, что у дурака махорки, на какие средства приобрёл? СК, прокуратура, хоть какие нибудь органы проверяли: каким образом этот депутат обзавёлся таким количеством собственности. А то я смотрю у нас что не депутат то успешный бизнесмен или родственники гении бизнеса.
Гость
3 декабря 2021, 09:05
Ситуация дошла до апсурда действительно в один комплекс общие двери общий поток людей а дальше в одну дверь можно а в другую нельзя и обратно на выход все вместе и кто с кодами и кто без. Наш гарант отошёл от вопроса полностью даёт только рекомендации властям на местах а те творят беспредел. Контралеры они никто и нечего их слушать стоят за зарплату 15 тысяч и задницу рвут. Есть конституция а указы местных царьков не должны нарушать её основные законы и положения. Судится нужно и не бояться. Фиксировать на видео, приглашать свидетелей.
Гость
2 декабря 2021, 14:29
Странная новость. Там на входе объявление висит, что вход без QR-кода.
Гость
2 декабря 2021, 12:59
Теневое мировое правительство приказало всем странам "вакцинировать", "куаркодить", оцифровывать, и запуганные стали выполнять! О фальшивой "пандемии" всё есть в сети!
Гость
2 декабря 2021, 13:04
надо на сортиры ещё ввести!
Гость
2 декабря 2021, 17:51
Где там коды спрашивают? На прошлой неделе был в парфюме и на другой день в победе, никто не спрашивал.
Гость
2 декабря 2021, 22:10
Тоже принципиально не хожу в тц и не буду тем более после этого. Лучше на рынок
Гость
3 декабря 2021, 09:17
Помнится, что "гость" писал, что у него есть куркод, а теперь пишет, что нет. Или здесь много "гостей"?
Гость
4 декабря 2021, 03:32
Вешать на людей коды не законно как и проверять их.Это нарушение той же конституции,хотя закон не работает в нашей стране после наглого захвата власти тут творится беспредел....
Гость
4 декабря 2021, 09:45
Я ничего страшного и нелогично здесь не вижу, мне кажется все логично, нужно сдерживать пандемию.
Гость
9 декабря 2021, 12:51
Если столкнусь с этой хренью еще раз поступлю так же как эта женщина и всем советую. Будьте законопослушными, а не загоно...