перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В Омске выросли цены на молочную продукцию. На очереди хлеб

26 сентября 2021, 14:48
Голосовали за едресню, нате получите, это ещё начало
Гость
26 сентября 2021, 12:39
"А сейчас нужно просто еще немного потерпеть" ))) Да хоть в 10 раз пусть дорожает, плевать, хлеба много не едим, а молока так вообще настоящего уже нет. У Американцев еще хуже, у них нищие на улицах живут в Маяами !
Гость
26 сентября 2021, 14:25
В смысле из за нехватки сырья?!! В области закрывают фермы и птицефабрики, чтобы потом говорить, чтр сырья мало и поднять цены! Вместо того, чтобы наоборот восстанавливать село. Чтобы и сырье было и у людей работа!
Гость
26 сентября 2021, 11:31
Это в первую очередь ,из за засухи.На *Западе* ,цены выросли. еще год , полтора назад.
Гость
26 сентября 2021, 14:27
Готовьтесь товарищи скоро зима . Она будет веселой. Не нойте . Классика жанра: Нет хлеба-ешьте пирожное
Гость
26 сентября 2021, 15:26
Похоже засуха повлияла и пальмы обесплодились вот и молочка подорожала.
Гость
26 сентября 2021, 16:41
46 рублей будет стоить булка хлеба. Пшеничный 0,65 грамм и урожайный 0,75 грамм От Хлебадара. И не с ноября, а с первого октября.
Гость
27 сентября 2021, 01:54
Каждый год поднимают и не только в России, здесь все как с Луны свалились, будто первый год на свете живут.
Гость
26 сентября 2021, 13:16
Хвала и Слава нашему Президенту !!!!!!!
Гость
26 сентября 2021, 13:24
А что никто не ноет ,что з/п не повышают?
Гость
26 сентября 2021, 19:02
Есть объективные предпосылки роста стоимости. И в октябре-ноябре все производители поднимут. И если пишите статью, учитывайте мнение и других участников рынка. Все знают причины. Все! Они известны. Это не хотелки, а объективная реальность - следствие неразумной политики нашего государства и отголосков пандемии.
Гость
26 сентября 2021, 19:55
это и следовало ожидать! Получили по 10/15 тысяч, а в январе ещё и индексация будет, а где деньги то брать? Это закономерность! Если в одном месте прибудет, то в другом обязательно убудет! Чему тут удивляться!
Гость
26 сентября 2021, 11:23
Народ вы чем-то удивили? Мы миллионы "проходили"! И даже в Риме, та-же власть Не победила ту "напасть"!
Гость
26 сентября 2021, 11:29
И в "древнем" Риме, та-же власть...
Гость
26 сентября 2021, 18:16
Стабильность
Гость
26 сентября 2021, 19:54
Боже царя храни!!!