СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Бюджетникам Омской области пообещали повысить зарплаты с 1 октября
Бюджетникам Омской области пообещали повысить зарплаты с 1 октября

пенсионер
7 сент 2021 в 14:20

Зачем подымать на мизер зарплаты, зачем подымать на "мизинец" пенсии и давать подачки какие-то пенсионерам, если-бы были стабильные цены на продукты питания, на всю торговлю, цены на ЖКХ, ГСМ и т.д., как было в 1970-80х годах, когда ежегодно цены наоборот снижались, а пенсии, зарплаты увеличивались, теперь "подымут" на "мизинец", а по "локоть" увеличат на всё, что можно. в чём смысл?

Яна
7 сент 2021 в 15:35

Оставьте себе эту насмешку в виде 300 рублей к окладу, себе не забудьте зарплаты поднять за безделье, позорники.

Русский
7 сент 2021 в 13:38

"Весной депутат от Омской области предложил поднять оклады учителей, но Госдума законопроект отклонила."

ЕР отклонила, но пообещала .....

гость
7 сент 2021 в 16:17

В СССР был Госплан, бала плановая экономическая политика, предприятия все были государственные, теперь вакханалия, кто во что гораз, хочу закрою, хочу вместо гвоздей начну калоши делать, хочу сею гречиху, а хочу ячмень и т.д., все частники, все "капиталисты", вот и цены дуют как хотят, вот и пенсии и зарплаты не успевают за всем этим....

За Россию! За Путина!
7 сент 2021 в 19:42

Эх надо наверное менять мнение, и голосовать за социализм! Прикинул , подумал- хорошо ведь будет! 1) Либеральности не будет, тк при коммунистах этого и быть не могло! Красота!2) Все либеральные длинногривые юнцы , будут строить Арену Омск , и Суворовские училища- за 120 р в месяц! Тк при коммунистах был закон о тунеядстве! 3) Пробок не будет в Омске - тк очередь будет за авто 7 лет! Красотища! 4) Одежды надо будет меньше- тк при коммунистах все равны , и у каждого одно трико « динамо» , и серые брюки! 5) Квартиры и те покупать не нужно! Тк при коммунистах- пошёл на завод, и буквально через 20 лет очереди , бесплатно дадут двушку 43 кв м! Красотища! 6) Дети от ин-та отдохнут! Тк при коммунистах он если , и будет то только внутренние соц сети! Как в Китае! Это и вправду прекрасно! P/ S- Вобщем куда не глянь одна благодать!!! Митингов новальнят при коммунистах бы точно не было 😂👍 Как вспомнишь те времена, аж ностальгия берёт!-« Спишь рано утром , как заорёт радио, - говорит пионерская зорька!!!» Вставайте пионэры вобщем, Родина в опасности! Прекрасно как всё было- интернета не было, была газета правда, и в ней чётко говорилось, что личные проблемы это полная херня- тк Родина в опасности, и кольцо вражеское сужается!!!

гость
8 сент 2021 в 10:35

Почему на кануне выборов, различных выборов, власть, вспоминает. что есть народ, и начинает с ним заигрывать, обещать, давать что-то, снова обещать, а потом тишина.

Тереза
11 сент 2021 в 17:09

Ага 700 млн они изыскали....гардеробщиц на 0,75 перевели т.е.у одних нищих забрали другим добавили...посчитали 80 тыр человек извините...700млн.разделить на 80тыс.получится по 8 с копейками...а добавят рублей по 300

.

Марина
4 окт 2021 в 10:45

Сегодня подписали документы на првышение з п ,но сказали по факту никакого повышения не ждите.

Учитель
14 окт 2021 в 21:25

В МБОУ "Андреевская МОШ" Омского муниципального района Омской области не было поднятия зар платы 1 октября 2021. Сказали, что обещать могут все. А денег нет.

Гость
3 дек 2021 в 16:02

Был оклад 9800 (в июне 2021), стал 9000. Где подняли-то...