перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Взяли четыре кредита»: как финансовая пирамида «Финико» обманула всю Россию

Гость
1 августа 2021, 01:50
Наконец-то могу написать комментарий без регистрации (везде вижу эту новость, а написать аж руки чешутся) Так вот этих недоразвитых, кредитоберущих, считающих вот сейчас я нашёл способ жить безбедно - вас НЕ ЖАЛКО Вы как класс дураков должны быть уничтожены - желаю вам максимального прогара и убытков! Знайте НЕДОумки не должны думать об инвестициях.
Гость
31 июля 2021, 12:03
ЦБ нужно премию выдать, и Минфину за отличную работу ! и всему правительству ! "ГКО ни кто не догонит !"
Гость
31 июля 2021, 13:01
Тоже помню, как здесь пели хвалебные оды. Захотели халявы? Где обман: халява, сэр.
Гость
31 июля 2021, 14:34
Вспомним МММ несколько лет назад. Не 90, а 10-е годы, когда Мавроди вышел и создал еще одну МММ под названием МММ не стесняясь, и на этот раз не скрывая, что дивиденды получатся от притока новых "лохов" с деньгами. И что? Народ массово понес ему же деньги. Так что вывод простой: если создать официальную пирамиду с надписью "первые вкладчики получат % за счет вторых, а потом как нибудь все прогорят разом" все равно наши люди понесут деньги.
Гость
31 июля 2021, 17:37
Зачем арестовали Доронина? Он занимался просвещением - обучал финансовой грамотности умственно-отсталых😂
Гость
31 июля 2021, 23:05
Шоколад не виноват) Пацан к успеху шел, не получилось не фартануло!
Гость
1 августа 2021, 02:12
Статья не правильно называется, не вся Россия, а те кто хотел, чтобы его обманули. Деньги лишние на них наплевать, есть пирамида вложу, выгорит хорошо, нет тоже хорошо. Жалеть этих людей не надо, все они знали чем все закончится.
Гость
1 августа 2021, 12:44
Все было норм в Финико 3 года,оч многие успели купить дорогие машины и недвижм,жили на оч хорошие деньги,пока эти организ-ры не решили перейти на свое фнк,стало все рушиться,команда кинула Доронина прихватив все деньги,и испарились,тк деньгами заведовали они, а не Д. Тч это не Д. кинул людей, а его команда,надеюсь им воздастся по полной,там не только простые работяги были, а Д. теперь за тех отдуваться будет, в бизнесе нет друзей, как и у денег нет ни друзей ни родствеников.просто на кой вклад сразу миллионы не ясно,вложи не много и подымайся, перекладыв их,хотят сразу и много вот и влетели от жадности своей.
Гость
1 августа 2021, 21:04
Я нашел этот пост , с учетом этой статьи прикольно почитать
Гость