23 октября суббота
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Фото пользователя
30 июн 2021 в 20:18

Странно, что он не порекомендовал просто меньше есть..

ОТВЕТИТЬ
Русский
30 июн 2021 в 16:22

На 20 год правления - "своей продукции России не хватило".
Вот это рывок )))

ОТВЕТИТЬ
*****
30 июн 2021 в 17:06

Фух... Полегчало. Счас в борщ бананов покрошу. Нефиг проблемы из пустяка делать и людей от работы отвлекать. Хотя зачем бананы? Крапива!
Особенно богата она каротином (провитамином А), которого в ней больше, чем в морковке!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 07:16

Женщинам проще, завела роман с колхозником и мясо, картошка есть. Набрался и до весны. А нам только к продавщице из колбасного можно пристроиться.

биткоин борцуна с коорупцией
5 июл 2021 в 00:39

Начнем с того что в нашей стране практически в каждой семье был и даже сейчас есть прямой доступ к земле для выращивания для собственных нужд овощей . Никто не запрещает вам выращивать овощи для себя да и торгующих бабушек с их пучками зелени и овощей никто особо не гоняет . Страна вымирает и в первую очередь сокращается число деревенских жителей . уезжают из села молодые трудоспособные кадры не без труда но находят для себя работу в городе . Вот и получается что сокращается посевная площадь под картофелем . Но и есть и еще один нюанс , возможно дефицит и высокий ценник на овощи связан со злой волей неких заинтересованных сил и вот тут бы Совету Безопасности России следовало бы поработать над этим вопросом , потому что наша продовольственная безопасность хромает в этом вопросе

Гость