перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Министр сельского хозяйства Омской области рассказал, что яйца подешевеют к лету

13 апреля 2021, 12:25
Гость
13 апреля 2021, 17:13
Товар скоропортящийся, прожить без него можно, хотя бы на неделю воздержитесь от его потребления, и вся цепочка от производителя до розницы - взвоет.
Гость
10 мая 2021, 09:36
дожили! картошка привозная , да остальная овощная продукция также не омская руководителей к ответу.
Гость
11 мая 2021, 21:03
спасибо министру , что нас поставил в известность о снижении стоимости яиц, без него мы бы не узнали это. Он сидит в кресле министра для того , чтобы довести эту новость до нас. НАВЕРНОЕ НА БОЛЬШЕЕ ОН НЕ СПОСОБЕН, ВМЕСТО ТОГО , ЧТОБЫ РАБОТАТЬ НАД СНИЖЕНИЕМ СЕЛЬХОЗ ПРОДУКТОВ. НАВЕРНОЕ ЕМУ ЕЩЕ ЗА ЭТО ЕЩЕ И ДЕНЬГИ ПОЛУЧАЕТ. ПОЗОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
13 апреля 2021, 12:55
А почему бы им не подешеветь ДО Пасхи??🤔🤗
Гость
13 апреля 2021, 16:25
А имбирь прошлой весной взлетел с 300 рублей до 2000 тысяч! Вот это прибыль! Нагрелся же кто-то! Совсем совесть потеряли!
Гость
13 апреля 2021, 13:50
104 вчера в социальном на Лицкевича
Гость
13 апреля 2021, 14:14
ничего личного просто товарищи деньги делают
Гость
13 апреля 2021, 12:53
100 рублей десяток яиц. Какие 74?
Гость
13 апреля 2021, 18:24
Удивительно узнавать от дрофы, что яйца подешевеют... Надо чтобы на Пасху цены на них понизились. После Пасхи они уже не так нужны будут.
13 апреля 2021, 20:29
Ну,прям,шаман...Вот,чувствую,просветление у меня случилось.Объяснил людям что к чему.А мы-то думали,что опять спекулянты борзеют...
Гость
13 апреля 2021, 13:23
Курицы отказываются нести яйца, если их цена меньше 100 рублев за десяток.
Гость
13 апреля 2021, 22:07
Нужно успеть у людей отжать денег, пока конкуренты не восстановились! Когда восстановится птицефабрика Иртышская, то и подешевеют яички.
Гость
13 апреля 2021, 14:14
Это мы и без его знаем сто после пасхи они подешевеют.
Гость
13 апреля 2021, 19:07
К тому времени подорожает сахар
Гость
14 апреля 2021, 11:28
Валюта и бензин дорожают а яйца дешевеют, куриные, помоему этот Министр просто няшка ! Экономика - для идиотов ! У нас есть обнуленные которые цены замораживает по телевизору, еще один чумак и кашпировкий из 90х. Но потребители сего внушения есть, только время вылечит или убьет этих пациентов, вовремя лечиться никто не хочет к сожалению ..... ну что ждем дальше )))
Гость
15 апреля 2021, 01:12
А до лета нам покупать десяток за 100рублей?Омск надо переименовать на жопинск.на третьем месте Москва Питер затем наш мухосранск по ценам на продукты и недвижимость.при зарплате 10тыс.как выжить чтобы руки на себя не наложить
Гость
15 апреля 2021, 01:15
И окажется самый главный яйцелоп сыночек либо дочь чинуши 😳
Гость
15 апреля 2021, 01:13
И хто же в нашем мухосранске самый главный по яйцам???