Экономика В Омске составили топ-5 вакансий с зарплатами до 120 тысяч

В Омске составили топ-5 вакансий с зарплатами до 120 тысяч

Стоматологу-ортодонту предлагают переехать в Челябинск и обещают предоставить жильё

Специалисты Зарплата.ру составили список самых высокооплачиваемых вакансий для жителей Омска — больше всего предлагают стоматологу и директору по персоналу.

По данным Зарплаты.ру, самым дорогим предложением по состоянию на начало октября стала вакансия стоматолога-ортодонта в челябинской сети клиник «Эталон» с зарплатой 80–120 тысяч рублей. «Работодатель рассматривает и иногородних кандидатов, обещая обеспечить их жильём в случае приёма на работу», – пояснили в Зарплата.ру. Соискатели на вакансию директора по персоналу, опубликованную кадровым агентством «Курс», могут рассчитывать на зарплату от 80 тысяч рублей.

Web-разработчику в торговой фирме «Николь» обещают платить до 80 тысяч рублей. Он должен поддерживать, дорабатывать и сопровождать сайт компании, а также разрабатывать его новый функционал. Зарплату от 70 тысяч рублей предлагают территориальному менеджеру в компании «Кордиант» и электромонтажнику в компании «Нейрон». По условиям последней вакансии, электромонтажник будет работать вахтовым методом.

По данным Омскстата, в июле 2017 года средняя номинальная начисленная зарплата составила в Омской области 29 059,2 рубля, за месяц она сократилась на 2249,3 рубля.

НГС.ОМСК
Фото Ивана Рейзвих

Читайте нас на Facebook.
Пишите нам в Viber и WhatsApp: 8-913-670-33-77.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства