перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Власти пересмотрели систему компенсации родительской платы за детсады

Гость
31 мая 2016, 16:40
Отдать в садик - платить в месяц по 3500т(не считая взносов и поборов), еле-еле устроиться на хоть какую-нибудь работу - сидеть на больничном каждый месяц - получать копейки и платить за отопление летом... что же дальше меня ждет...
Гость
31 мая 2016, 18:00
Хорошее правительство! Они такие умные. И не поспоришь!
Гость
31 мая 2016, 18:15
да уж, от власти ,придумывающие законы далеко не в интересах жителей..не объяснишь..что многих ждет ТУПИК в жизни..работает за ..на хлеб и воду,потому что надо заплатить за садик,коммуналку и "добровольные взносы"обязательно в тот же садик,школу..не получается ..ЗАПЛАТИ и СПИ СПОКОЙНО..Только чиновники,глав.врачи ,"слуги народа" и еще кое кто имеют доходы в несколько миллионов-сами декларацию предъявляют..А пробовали ли кто то из чиновников , пройти путь сбора документов"из одного окна" на то,чтобы доказать,что семья малообеспеченная?Скоро в садиках детей не будет,а потом и школы можно закрыть..
Гость
31 мая 2016, 16:00
Правильно! А то сначала призывы рожайте больше, а потом мы поднимем плату за детсад...
Гость
1 июня 2016, 13:58
А потом говорят: Почему у нас так много уклонистов от армии!?. Мой ребенок должен питаться платно, ходить в садик и школу с поборами на ремонт и учебники. При этом "ЗЭКи" совершившие преступления живут и едят за счет налогоплательщиков. Как говорится: Мой сын не ходил в садик - и в армию тоже не пойдет!
Гость
1 июня 2016, 09:34
Так а зачем на работу то ходить семье из трех человек если совокупный доход менее 40 т.р.? Это где так работать то нужно? Аааа, понял: это еще один плюс в "серой" зарплате.