В Омске на заводе «Сатурн» запустили производство деталей для зенитных ракетных комплексов
9 сентября 2015, 14:24
Гость
9 сентября 2015, 15:51
Забыли указать дату появления в продаже данных комплексов и предполагаемую розничную стоимость готовых изделий. Опять же, заметьте " На новой роботизированной линии будут выпускать радиодетали" т.е. не выпускают , а только хотят это делать. А подобных починов в Омске - пруд пруди : Автобусы Вольво на телевизионном , АН-3 на Полете, Метро - опять же, да мало ли , электричка там, метротрам, завод кирпичный в сагратке - сколько трещали - дальше забора вокруг территории не зашли , да и забор вывезли уже. Сколько можно уже рассказывать о том как мы заживем в скорости , давайте радоваться не планам а достижениям.......
Запуск производства это всегда в плюс. Хорошая новость
Гость
9 сентября 2015, 15:28
В каком магазине прикупить можно Будет? Или зачем мне эта новость?
Гость
9 сентября 2015, 16:00
уровень боевой техники в РФ-ии как был ниже плинтуса, так и остался. Просто сравните бюджеты военных расходов США и РФ... Как ни крути, законы физики и экономики никто никогда не отменит, и американская техника, несмотря на усилия наших политтехнологов и пропаганду патриотизма, многократно превосходит российскую. За то гордости у патриотов "Роисси" за эту отсталую российскую технику - хоть отбавляй.
Так не лучше ли было отправить хоть какие-то деньги на ремонт дорог, разработку новых автомобилей или компьютеров? Или на другие нужды населения?
Вот интересно если завтра у нас не будет С300, С400, СУ27 и пр. вооружения, а люди будут счастливы, обеспечены и накормлены, на нас мгновенно нападут как в средние века?
Сейчас-17°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
756мм 84%В Омске на заводе «Сатурн» запустили производство деталей для зенитных ракетных комплексов