перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Заводы «Титана» открыли 1000 вакансий со средней зарплатой 25 тысяч

26 июня 2012, 16:57
кому вы верити если бы была на самом дели такие зарплаты,15 средняя заработная плато но не как не 25
Гость
26 июня 2012, 22:21
Это ложь, не знаете лучше молчите чем сочинять. Друг слесарь 4го разряда получает 20т
Гость
27 июня 2012, 14:42
Собственно?
Гость
27 июня 2012, 10:16
С 1 июля убрали премию, т.н. профмастерство, где-то 40%. Немного подняли оклад.Итого люди потеряли около 3-7 тыс. Поэтому бегут оттуда и вакансий много.
Гость
27 июня 2012, 14:45
Подтверждаю, сам от туда. Оклад подняли, а премии сняли, вот и потеряли малёха тысчёнок. Менеджеры красавы!
Гость
27 июня 2012, 21:27
А сколько же вам рабочим надо!? Уже 25 мало? - научитесь сначала работать
Гость
28 июня 2012, 15:21
Забыл написать, что описанное мной выше на Омском каучуке, а 25 тыс. это на Полиом, причем средняя зарплата.
Гость
26 июня 2012, 15:02
Даеш, хоть где то не одни торговые центры строяться, а промышленность развивается!
Гость
26 июня 2012, 15:43
Как мне это нравится "до 25 тыс руб", а почему не от 25 тыс руб...
Гость
26 июня 2012, 15:40
Да у нас этой промышленности перебор(я про Омск), половина заводов или закрыта или работает на процентов 20%. Почему старые заводе не поддерживают? Зарплата 25? Ну правильно, а еще спрашивается почему в Омске это всё строят, ибо труд работников хим. предприятий, которому нет цены, в нашем городе стоит копейки! А на народ все чхать хотели!
Гость
26 июня 2012, 16:31
Хоть какая то промышленность! Даёшь места рабочим! Пусть так начинают, даст бог будет лучше!
Гость
26 июня 2012, 17:12
Средняя заработная плата 25 тыс. с учетом зарплат топ менеджеров
Гость
26 июня 2012, 17:17
Да жесть, вы о чем вообще, у вас с вводом в эксплуатацию этих всех заводов, вся так называемая зарплата будет на лекарства уходить, а закончится все тем что еще работы прибавится, только врачам онкологических больниц.
Гость
26 июня 2012, 18:43
25зарплата-таджика в Москве
Гость
26 июня 2012, 22:41
Сегодня узнал, рабочие не хотят фотографироваться с высшим руководством в рамках так называемого "Юбилейного марафона" - не это ли "народная любовь"?
Гость
26 июня 2012, 23:55
В Питере 25, в любом кафе, и всегда текучка.