перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Застройщик «Ясной поляны» возобновил работу

Гость
11 апреля 2012, 14:36
А нам нравится тут жить!и всем, с кем мы общаемся, тоже нравиться!!в домах тепло,на улице чистенько,много деток,весело гулять!цена на квартиры очень низкая,я считаю!всё супер!скоро заселятся новые дома,будет ещё веселей!мкрн новый,что вы хотели?со временем всё будет ок!!!соседи ждём вас!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 апреля 2012, 15:58
Вы считаете что тут чисто??? Да тут народ шо свиньи живет (я не обобщаю всех, но поросят очень много) мусорный пакет лень до контейнера донести выкидывают прямо в урны около подъездов, на Школьный2 там вообще помойка в подъездах штукатурка отваливается, УК по барабану, хотя жалобы были неоднократные. Шашлычники которые вдоль трассы отдыхают свой свино-оврал даже не убирают, как в окно посмотрю, аж тошно от таких гадов.
Гость
12 апреля 2012, 22:30
Ну, видимо, каждому своё "чисто" )))
Гость
18 апреля 2012, 16:51
может у вас дом "неудачный"?? замечательный чистый двор, нигде ни мусора, ни собачки бездомной, ну котик один ходит плешивенький и все. Воздух чистый.
Гость
10 апреля 2012, 23:56
Конечно сам по себе проект "Ясная поляна" по началу был очень интересный в Омской области, к тому же при входе в офис "РоКАСа" красовалась фотография Л.К. Полежаева и его друга и компаньена по бизнесу "затейника" Х. Шушубаева, которые в празнечной обстановке разрезали красную ленточку при открытии микрорайона "Ясная поляна", что конечно же давало уверености, что у нас все не так уж и плохо и простые люди шли и вкладывали свои кровно заработанные или взятые под большой процент в банке денежные средства с надеждой приобрести своё жильё. В настоящее время "РоКАС" являеться банкротом у которой истекает срок одной из процедур финанансового оздоровления данной фирмы, и что ожидает "РоКАС" завтра, какую процедуру введут неизвестно.
Гость
11 апреля 2012, 12:34
"Ясная поляна" построена на глине. Асфальт повсюду проваливается, т.к. уложен тонким слоем и с минимумом гравия. В подъездах новых домов уже отваливается штукатурка, плитки. Все держится "на соплях". Во всем микрорайоне освещение - это два фонаря в начале улицы, остальные фонари не работают, люди вечером с фонариками ходят, иначе невзможно разглядеть, куда идешь. Клещи водятся в невообразимых количествах - никто от них ничего не обрабатывает. Постоянно воняет канализацией. Стаи бездомных собак. Не езжайте, люди, туда жить...