Новый завод полипропилена открыл вакансии с зарплатой 18 тысяч
24 февраля 2012, 13:41
Гость
29 марта 2012, 03:30
куда это годится такие зарплаты в Омске, среднюю по Омску 20 а где и у кого она надо целый день пахать, и если взять статистику. то зарплата в центре ниже чем на левом берегу , в любой сфере возьмите газету работа или ищем работу можно увидеть не вооруженным глазом . А насчет заводов тут все решено и без нас все равно быть заводам и никто нас спрашивать не будет
а почему? по-тому что моя хата с краю
все сидим и ждем "вот приедет барин"
нужно быть ближе к власти и общаться с ней и по возможности приносить пользу обществу не ожидая за это дивидентов. просто творить добро- и оно к тебе не раз еще вернется
Вы что нам лапшу на уши вешаете? Комсомольская правда от 26 Января, в статье "Невыдуманная Россия: Омская область" написала, что завод по производству полипропилена уже заработал, и работники там "получают минимум тридцатку"
Гость
26 февраля 2012, 16:25
на нефтезаводе оператру платят 20-25т.р.(мы платим вам, а не вашим женам или детям) а вы говорите за 18 не пойдут, по омску это выше среднего зачем платить рабам больше?
Гость
26 февраля 2012, 11:55
А чего определяться? Кому хочется жить на помойке,давно пора было задуматься о экологии в городе.Мало земли? что проблема вынести производство в 30-50 км зону? Нет блин давай щас понастроим и будем дохнуть от химии и задыхаться от полипропиленовой вони.Чего-то я не вижу вредного производства в сторону Розовки...
Надо определиться, или повышать благосостояние омичей и тогда придется терпеть вредные производства, или из города Омска сделать экологически чистую зону и тогда искать работу где нибудь на севере или в москве.
Неужели Вы так наивны? Как взаимосвязаны благосостояние ОМИЧЕЙ и вредные производства? вы наверное хотели сказать МОСКВИЧЕЙ??? Тогда полностью согласна, а для ОМИЧЕЙ уже построили новую онкологию....
Гость
4 апреля 2012, 08:05
а что не так уж плохо работать на севере.отпахал месяц получи свои 50-100 тысяч и вялься со своей семьей ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ.за то в омске чистый воздух и здоровые дети.почему бы не строить подобные предприятия в малообжитых районах? инефть рядом и не надо тянуть идиотские трубопроводы из металла которые влияют на геомагнитное поле земли?
а почему бы и ни на севере? отработай свой месяц - получи тысяч 50-100 а то и больше и отдыхай целый месяц с семьей и деньгами.а подобные заводы наверное нужно строить в малообжитых районах и нефть рядом и воздух чистый будет в городах и не будут дети наши болеть и не надо строить из металла многокилометровые трубопроводы которые так возмутили геомагнитное поле земли.
я уже начинаю верить что массоны существуют или в космосе нашли новую планету пригодную для жизни
Гость
24 февраля 2012, 20:07
Везде трубы, трубы, трубы. Омску только нехватает ядерных отходов,хотя шахты есть заброшенные, так что всё есть у нас :), а вот denos, хочу заметить что запах химикатов везде, особенно по вечерам и утрам когда нет ветра.... точнее когда ветер в нефтезавода дует в сторону левого берега... то запашок тот еще!
Гость
24 февраля 2012, 19:09
интересно, кто за 18 пойдет. уголовник или наркоман. нормальный человек, мне кажется, не пойдет.
Гость
25 февраля 2012, 15:34
Зря так думаете,пойдёт и нормальный человек,выбор у нас в Омске у людей небольшой.Хочешь хоть как-то прожить,пойдёшь и на такую зарплату.Многие получают и того меньше,а вот такие "работодатели" этим пользуются.
Гость
8 апреля 2012, 16:37
К великому сожалению,пойдут! Так как людям деваться некуда!Капиталисты об этом прекрасно осведомлены,они же не сбухты барахты эту ставку установили.
Гость
24 февраля 2012, 15:24
Для такого производства зарплата 18 тысяч должна быть у уборщицы, а у специалистов от 40 тысяч и выше. Не соглашайтесь на такую зарплату, они пользуется средней по городу зарплатой, хотя реально могут платить 40!
Гость
24 февраля 2012, 14:13
а у нас в Новосибирске промышленность не строиться, только тоговые центры
Гость
24 февраля 2012, 17:14
у вас там деньги есть=((
Гость
24 февраля 2012, 19:29
Достойно.На стабильную жизнь вполне достойно.
Гость
24 февраля 2012, 23:00
у нас тоже, одни эльдорадо, а то что строится бюджету омска и не принадлежит поди
У меня гараж на пр. Губкина, и возле него постоянно пахнет непонятными химикатами, это при том что новый завод еще не заработал!
А что будет когда он заработает, да еще кремниевый заработает? Во всех нефтяниках вонь будет?
Достижения
Свой среди своих