перейти к публикации 
8 комментариев к публикации
В исторической зоне запроектировали 7-этажный ТРЦ

4 мая 2011, 14:11
Гость
5 мая 2011, 08:59
Омскагрегат, вам что деньги девать некуда???Когда хожу по Флагману,Континенту,Каскаду мне продавцов так жалко,бедные только время зря теряют!С такой бешенной арендой помещений вещи становятся золотыми, а качество их оставляет желать лучшего!Маленьких ресторанчиков и кафешек у нас полно в городе пустых, гостиниц тоже хватает, вопрос - ЗАЧЕМ???????????
Гость
4 мая 2011, 21:53
Полнейший бред, маразм просто, вонзить бетонный кол в сердце города, а что потом, - Ветеранов ВОВ начнут отстреливать. Извиняюсь за юмор, но в голове не помещается вид Исторического центра города, там где многие горожане пытаются отдохнуть от городской суеты и погрузиться в прошлое, с торчащим посреддине, очередным ТЦ, парковкой, забитой машинами и ими же, снующими туда-сюда - кащунство. Но ведь полно места на том же Левом берегу, пожалуйста, стройте новый город, в стиле модерн, никто против не будет, но оставьте в покое Старую крепость.
Земляки! нужно осознавать, что если мы не сохраним это место для наших детей и внуков, значит мы не сохраним для них город. И потом, никакими заработанными на этом деньгами его не восстановим.
Гость
4 мая 2011, 21:02
УУУУжжжас!!!
Гость
4 мая 2011, 19:29
Такое подозрение, что этот ТРЦ будет строить какая-нибудь областная структура.
Гость
4 мая 2011, 16:08
Да пусть строят, может когда поймут, что дело гиблое или,наконец, сходят в уже построенные и увидят, что они наполовину пустые - так отдадут пару новых хороших зданий под детские сады ))))) Эх, наивность я, наивность )))))
Гость
4 мая 2011, 16:05
Тоже мне новость. Ага, мы так счастливы, так давно мечтали, что в этом месте появится новый ТЦ. Вот если бы детский сад строить начали, вот это была бы новость.
Гость
4 мая 2011, 15:53
У наших правителей совсем чувство меры отсутствует. Сколько можно строить торговых центров? Ну перебор же? В центре и кое каких окраинах уже все ими сплошь понатыкано
Гость
4 мая 2011, 15:19
У нас что курортный город, или миллинеры одни в Омске живут, что строятся одни гостиницы, рестораны, торговые и развлекательные центры? Производство надо поднимать, заводы строить, а не закрывать. А то всё позакрывали, пораспродали, рестораны понастроили, только на какие шишы туда ходить, когда рабочих мест нет и зарплату только сокращают. Невозможно постоянно торговать воздухом, нужно промышленность развивать, когда уже поймут это.
