перейти к публикации
24 комментария к публикации

В обращение введена 25-рублевая монета (фото)

19 апреля 2011, 12:29
Гость
19 апреля 2011, 13:33
да я тоже хочу!! пару штук
Гость
19 апреля 2011, 16:36
Побойся БОГА. Говорят же: всем не хватит, а тебе целых две захотелось!
Гость
19 апреля 2011, 21:50
не понимаю, почему не бумажные выпускать? неудобно же с железяками, да и ощущение - сто рублей бумажками или мелочью. хотя при нашем уровне жизни 10 рублей и так мелочь... бумажные десятки заменили на "мелочь", и двадцатипятирублевки по-моему тоже никуда не упираются (
Гость
20 апреля 2011, 16:56
Бумажные деньги - дорогое удовольстве. срок службы купюры - в зависимости от номинала от полугода до 2х лет. Стоймость ниже чем у монеты. а срок службы монеты - гораздо выше. вас должен интересовать вопрос - "откуда берутся средства у государства на производство денежной массы?" )))
Гость
20 апреля 2011, 09:50
а это монета по всей россии будет или тока в питере?
Гость
20 апреля 2011, 10:55
тока на Гознаке...
Гость
19 апреля 2011, 12:46
"Тираж 10 млн. штук" Значит кто-то попилит 250 миллионов рублей...
Гость
19 апреля 2011, 12:52
хочу такую себе в копилку.
Гость
19 апреля 2011, 13:20
Жаль, что на всех не хватит
19 апреля 2011, 13:27
В Омск уже пришли?
Гость
19 апреля 2011, 16:54
Скоро уже и общедоступные 25-рублевые монеты появятся в обращении. Инфляция!
Гость
19 апреля 2011, 17:08
столько денег грохнут в эту олимпиаду.. а потом в стране кризис будет, весело))
Гость
19 апреля 2011, 20:36
А кризис в стране уже давно начался... и не только с Сочи он связан...
Гость
19 апреля 2011, 22:17
так и до 100 рублевых монток дошагаем, миллионерами будем, рефому устроят, народ очередной раз опустят.
Гость
19 апреля 2011, 22:45
А потом еще говорят, что в России инфляции нет!!!!!
Гость
20 апреля 2011, 11:16
ценная будет монета.
Гость
20 апреля 2011, 11:38
Я полагаю, что американо-британоидная тарабарщина - теперь второй официальный язык России. Верно? А возможно, уже почти первый. Мчс на форму прилепили английскую нашивку "emercom", всякого рода гос.структурам тоже прививают всякую муть на латинице. Телевизионщики на всю страну вопят на мешанине английского и русского языков, а у манагерского стада такой порожняк введён в степень высшего ума и образованности. Вот теперь и монеты ещё начнём получать. ЗдОрово.
Гость
20 апреля 2011, 12:41
инфляция у нас потому что США печатают свои ни чем не обеспеченные зеленные бумажки, а наши продукты и сырье можно продавать только за доллары. кризис не у нас, а в сша. ельцин накинул на нас долларовую удавку. историю пишут победители, в холодной войне ссср проиграл. тепер мы платим им дань.
Гость
20 апреля 2011, 13:10
В Европе вовсю используют монеты в 1 и 2 евро. А покупательная способность евро явно повыше будет и 10 и 25 наших рублей и никто не кричит об инфляции и неудобстве. Так что я за такие монетки - удобная дополнительная разменная монета, жаль только они скорее всего все осядут по любителям-нумизматам.
Гость
20 апреля 2011, 13:25
Пусть будет 25 рублей одной монетой, пусть даже 27 или 38..... только вот зачем на английском "сочи" писать?
Гость
20 апреля 2011, 17:03
Скоро нас будут заставлять говорить по Англиски (American English). а тех кто будет думать по другому - под лозунгом тероррист, на костёр.
Гость
20 апреля 2011, 17:22
Очень согласна с Вит, но еще таится надежда, что это латиница хотя бы
Гость
20 апреля 2011, 17:54
Да что вы до иностранных букАв докопались. Это тупо адрес сайта, кто не верит забейте эту надпись(на монете) в строку - sochi.ru (кому лень забивать копируйте))
Гость
1 мая 2011, 12:47
А в Омске они есть?