перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Ученые исключили Омск из списка крупнейших городов планеты

Гость
25 марта 2011, 14:33
тюмень крупнее омска? ну-ну...
Гость
25 марта 2011, 17:23
В Тюмени нефть. А у нас шиш. И финансовые обороты этого небольшого городка куда серьезнее чем в нашем.
Гость
26 марта 2011, 02:14
живу в Тюмени - нефти не видела
Гость
28 марта 2011, 09:28
Размер тут ни при чем, сказано же по объему ВВП (внутренний валовый продукт, если кому не понятно)
Гость
25 марта 2011, 22:08
ну москва и питер это понятно, ебург - не знаю, не знаю, а вот тюмень и красноярск - посмеялся от души - две деревни раз и резко так стартанули лапти клепать ))) хорошая статья, подняла настроение )))
Гость
28 марта 2011, 02:09
,в красноярске средние зарплаты выше чем у нас,там обычные люди лучше живут.
Гость
25 марта 2011, 13:30
Невероятно, что с таким отношением власти мы всё ещё в ТОП-600.
Гость
25 марта 2011, 13:49
Прямо радужные прогнозы 2025г. С таким отношением Власти это произойдет намного раньше. Если конечно к нам не подселят японцев, мб и до тянем.
Гость
25 марта 2011, 14:34
А разве Омск входит в 600 крупнейших городов Мира????? Да ну? =))) Я думал деревня-деревней...а оно вон оно че, Михалыч! Ну спасибо тогда нашему бессменному и всияобязательному руководителю за труды на этом не легком поприще! Оказывается мы живем с таком крупнейшем городе мира!!! Ну все, буду гордиться этим)))
Гость
25 марта 2011, 15:28
ну к 2025 году нас и урюпинск какой нибудь обогнать может, про китайские города молчать лучше. одно радует, что не мы одни вылетим, вместе не скучно.
Гость
25 марта 2011, 16:49
А Тюмень-то, действительно, здесь каким боком?
Гость
25 марта 2011, 16:57
Перечитайте текст...и поимёте каким боком...
Гость
25 марта 2011, 20:58
О чём судим? Где Мы и где 2025 год! Да и какая разница в какую сотню крупнейших городов будет входить Омск .......
Гость
26 марта 2011, 08:00
Вот Омск как раз тогда и станет китайским городом, т.к. активно вселяют сюда китайцев и помогают им тут обосноваться.
Гость
26 марта 2011, 10:01
Утешает одно - такая же участь ожидает и Новосибирск. Может быть, это к лучшему?
Гость
26 марта 2011, 13:39
посчитали бы в Омске нелегалов! и тогда бы мы не покинули этот топ
Гость
26 марта 2011, 18:59
странно - за Уралом что городов не будет? Или будет какая-то другая страна?
Гость
26 марта 2011, 19:20
а что вы на Тюмень наехиваете??? город, конечно, меньше Омска, но в несколько раз богаче!!!! Там студенты живут богаче!!! Чем у нас рабочий народ!!!! Потому как - это же центр Тюменской области, а в Тюменской области газ, нефть!!!!!
Гость
26 марта 2011, 22:53
дело не в количестве людей, а в производственных мощностях
Гость
27 марта 2011, 20:12
"Сейчас 60 % глобального ВВП приходится на 600 крупнейших городов, 13 из которых находятся в России."Вот о чём идёт речь,а о не о размерах города.Нефтезавод хоть и стоит в Омске,но кому принадлежит?А остальная промышленность стоит...Вот в таком примерно разрезе....
Гость
27 марта 2011, 20:14
"Сейчас 60 % глобального ВВП приходится на 600 крупнейших городов, 13 из которых находятся в России."Вот в чём суть.Нет производства-откуда ВВП?