перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Эколог объяснил причину химического тумана в Омске

27 января 2026, 07:57
Гость
284619770

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 марта, 07:46
Как интересно.. Оказывается это природа виновата, а не предприятия, которые нарушают технологические процессы...Может быть перестанете людей смешить? Займитесь наконец работой!
Гость
28 января, 23:00
Правильно!!!
Гость
28 января, 18:47
Химоза
Гость
28 января, 06:27
Ого, Сайлент-Хилл
Гость
27 января, 22:14
Омичей травят как тараканов
Гость
28 января, 01:03
Даже тараканов сажей не травят..
Гость
27 января, 21:40
Представители власти наведите порядок с выбросами, а начните с ТЭЦ 5...
Гость
28 января, 01:02
Как они наведут порядок с выбросами ТЭЦ-5, которая коптит по-черному на весь город, вырабатывая отопительную воду заданных параметров на имеющемся оборудовании и угле? Навести порядок можно, для начала отказавшись от некачественного топлива и найти других поставщиков.
Гость
28 января, 02:23
Не наведут, потому что многолетний договор с казахией по углю, угля навалом, на 900 лет как сказал балодя🥶☠️
284619770

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 марта, 07:53
Гость
28 января, 01:02
Как они наведут порядок с выбросами ТЭЦ-5, которая коптит по-черному на весь город, вырабатывая отопительную воду заданных параметров на имеющемся оборудовании и угле? Навести порядок можно, для начала отказавшись от некачественного топлива и найти других поставщиков.
Наше омское руководство сообщило, что угля такого закупили до 2030 года и попросили терпеть пока он не закончится....Он жутко воняет! Его чем-то обрабатывают чтоб он не слёживался... Терпим, дорогие омичи!..
Гость
27 января, 19:47
Уже даже смеяться сил нет. Казалось, городу уже полный капец пришёл, днище! Ан нет! Ещё есть куда вниз ползти.
Гость
28 января, 02:15
Это днище уже давно пробито
Гость
28 января, 03:17
Гость
28 января, 02:15
Это днище уже давно пробито
И оттуда всё равно стучат
Гость
27 января, 18:43
Это же здорово!!! Таперича мы всё знаем А дышать пока не будем!
Гость
28 января, 02:19
В противогазах скоро будем ходить, и это будет в порядке вещей
Гость
28 января, 03:20
Дышите ! Пока налог на воздух не ввели !
Гость
27 января, 18:12
Сегодня вообще дышать нечем(
Гость
27 января, 12:36
Чистейший формальдегид! Вкусняшка!
Гость
27 января, 11:43
В Омске зима, мороз, пробки на дорогах, проблемы с отоплением, ещё и дышать нечем.
Гость
28 января, 02:16
Советую по чаще менять салонные фильтры в авто
Гость
28 января, 03:18
Гость
28 января, 02:16
Советую по чаще менять салонные фильтры в авто
Поучайте лучше ваших паучат !
Гость
27 января, 11:02
Истиных владельцев омских заводов с домочадцами, поселить жить в Омске, и воздух в городе будет чистый 🧼
Гость
27 января, 08:56
Культурная столица - культурная экология
Гость
27 января, 08:36
А почему в другие дни, когда не было ветра, воздух стоял, и туманы были такого не было?
Гость
27 января, 20:32
....." потому что потому"...
Гость
28 января, 10:09
Да был он, видно было
Гость