перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Омске зафиксировали трехкратное превышение концентрации фенола в воздухе

8 ноября 2025, 17:59
Гость
Гость
9 ноября 2025, 10:04
Бардак...
Гость
9 ноября 2025, 10:03
Когда будет создана комиссия по загрязнениям выбросами... Разработана дорожная карта с проверками и отчетами перед жителями города Омска... Пора .Навести порядок, сейчас новый министр есть над чем серьезно работать Примите меры. Выбросы постоянные как при чрезвычайных , аварийных ситуациях... Кто ответит за это...
Гость
9 ноября 2025, 04:30
Теперь понятно почему наш любимый авангард стал так плохо играть в последнее время, им к сожалению приходится тоже дышать этими выбросами и это сказывается на их драгоценном здоровье
Гость
9 ноября 2025, 01:06
Гойда ?
Гость
9 ноября 2025, 00:54
А может, построить выбросопровод до Москвы и Питера? Пусть дышат.
Гость
8 ноября 2025, 23:12
Всё купленно , без наказанно ,делается в обход закона , людей травят и всем наплевать , может быть пора уже по телевизору показать данную ситуацию .
Гость
9 ноября 2025, 09:59
Надежда у Омска одна ,на А. И. Бастрыкина ...
Гость
8 ноября 2025, 22:57
Ой ей ей что творится, травят нас. Мне уже 76 лет, а хочется пожить и с правнуком понянчиться
Гость
8 ноября 2025, 21:34
Как всегда, ОНПЗ безнаказанно травит омичей. А контролирующие органы и местная власть куплены Питером. Все схвачено, за все заплачено.
Гость
9 ноября 2025, 01:37
Гость, я работник нефтезавода, Константин Михайлович Бекасов уверенно заявляю, что нет у нас на предприятии выбросов фенола!
Гость
9 ноября 2025, 01:56
Гость
9 ноября 2025, 01:37
Гость, я работник нефтезавода, Константин Михайлович Бекасов уверенно заявляю, что нет у нас на предприятии выбросов фенола!
А какие выбросы постоянно есть? Особенно, по ночам и в выходные. Проспись, Бекасов.
Гость
9 ноября 2025, 16:34
Гость
9 ноября 2025, 01:56
А какие выбросы постоянно есть? Особенно, по ночам и в выходные. Проспись, Бекасов.
фенол-то на нефтезаводе откуда?
Гость
8 ноября 2025, 21:07
А сообщают нам,,Опасный воздух: концентрация фенола в Омске превысила норму в три раза,,,чтобы что ? Провести опрос за 3 вариантови чувствовали или не т, сообщу свой ответ в комментариях Может распустить эту контору с измерениями, дальше замеров ничего не идёт...
Гость
9 ноября 2025, 09:57
Как будете знать, на сколько вас травят...
Maxsim

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

8 ноября 2025, 19:49
Хоть бы один раз написали,что поймали и наказали виновников.
Гость
8 ноября 2025, 21:06
Кто бы их ловил и наказесли сами омичи ничего делать не хотят, они просто ждут когда построят крематорий
Гость
8 ноября 2025, 21:16
Гость
8 ноября 2025, 21:06
Кто бы их ловил и наказесли сами омичи ничего делать не хотят, они просто ждут когда построят крематорий
Что должны делать по твоему омичи?
Гость
9 ноября 2025, 02:36
Гость
8 ноября 2025, 21:16
Что должны делать по твоему омичи?
терпеть омичи должны терпеть они и терпят
Дитер Болен

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2025, 18:50
В Омске отличная экология, это всё наши враги наговаривают. Завидуют. Сидят там без нашего газа и нефти.
Гость
9 ноября 2025, 02:12
Дитер Болен, если бы воздух в Омске был чист, дитер не был бы болен.
Дитер Болен

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2025, 11:45
Гость
9 ноября 2025, 02:12
Дитер Болен, если бы воздух в Омске был чист, дитер не был бы болен.
Сам себе лайк поставил, молодец.
Гость
8 ноября 2025, 18:21
Скорее всего прибор шалит, воздух нормальный
Гость
8 ноября 2025, 19:41
Иди на нефтезавод к, подыши анаболическим онко кислородом!
Гость
8 ноября 2025, 19:43
Всё покупается, и продаётся! Ничего личного, просто бизнес!
Гость
8 ноября 2025, 20:02
Гость
8 ноября 2025, 19:41
Иди на нефтезавод к, подыши анаболическим онко кислородом!
у самого нефтезавода не воняет, там облако потом раздувает по Омску
Гость