24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
1 июл 2021 в 01:41

Не с транспорта надо начинать, а с нефтезавода, он основной отравитель города, практически каждую ночь выбросы идут, дышать невозможно что в нефтах, что на левом берегу. Этому хоть что-то сказать, вот и ляпнул про транспорт. Зачем вообще нам такой нефтезавод нужен, налоги основные Москва да Питер получают, а нам с вами мизерные зарплаты, да экология работающая на онкологию. Рабы короче обслуживающие интересы верхушки, а сколько нас подсохнет, сколько останется им не важно, в любом случае, обслуживающего нефтезавод персонала хватит.

Фото пользователя
1 июл 2021 в 13:07

Орис молодец, хоть немного это в прямом эфире осветил, правда, я в гостях телевизер смотрела, сразу его не признала и подумала, что это просто с его учётной записи какой-то активист вещает

гость
1 июл 2021 в 00:10

Было предложение перевести федеральное правительство в Омск, но знаете, это не решит проблему.
Как не решит? Решит ее как , еще главу газпрома поближе к предприятию поселить. Пусть дышат эколигически чистым воздухом. А то сразу то жкх, то полигоны, то транспорт. Про транспорт -это маза всех, ну -ну.

Фото пользователя
1 июл 2021 в 18:58

О, да ! Он всё знает, он оракул, он пророк... Он заявил, что он (воздух) должен стать чище... Его услышит Бог, природа и иже с ними.,к 24му году. И всё будет в норме и тонусе...

Ирина
1 июл 2021 в 14:23

Экология ужасная особенно в Нефтяниках,ночью задыхаемся от вони газом,нам только все сочувствуют,а таким воздухом уже дышать невозможно

Иван
1 июл 2021 в 04:56

Тыр _пыр...8 дыр)

ОТВЕТИТЬ
ЛКП
30 июн 2021 в 19:19

Все правильно говорит наш великий и мудрый президент, надо всего лишь ещё чуть подождать, три года осталось, тогда все наладится, закон принят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 19:33

О там Вика, подружка моя !

ОТВЕТИТЬ