О, да ! Он всё знает, он оракул, он пророк... Он заявил, что он (воздух) должен стать чище... Его услышит Бог, природа и иже с ними.,к 24му году. И всё будет в норме и тонусе...
Гость
1 июля 2021, 17:52
Да что толку, все только на словах! Травят в наглую и ещё налоги не платят. Вопрос, а почему тогда не закрывают эти предприятия - должники? Простых то граждан, так пени и штрафы, изъятие имущества, отключение от коммуникаций... а тут, красота, трави народ и не плати, спи спокойно владелец заводов, делись только с кем надо и на все глаза закроют
Гость
1 июля 2021, 14:23
Экология ужасная особенно в Нефтяниках,ночью задыхаемся от вони газом,нам только все сочувствуют,а таким воздухом уже дышать невозможно
Орис молодец, хоть немного это в прямом эфире осветил, правда, я в гостях телевизер смотрела, сразу его не признала и подумала, что это просто с его учётной записи какой-то активист вещает
Гость
1 июля 2021, 06:44
Сначала едят горох, бобы и молоко на ночь, а потом заводы виноваты.🤪
Не с транспорта надо начинать, а с нефтезавода, он основной отравитель города, практически каждую ночь выбросы идут, дышать невозможно что в нефтах, что на левом берегу. Этому хоть что-то сказать, вот и ляпнул про транспорт. Зачем вообще нам такой нефтезавод нужен, налоги основные Москва да Питер получают, а нам с вами мизерные зарплаты, да экология работающая на онкологию. Рабы короче обслуживающие интересы верхушки, а сколько нас подсохнет, сколько останется им не важно, в любом случае, обслуживающего нефтезавод персонала хватит.
Гость
1 июля 2021, 00:10
Было предложение перевести федеральное правительство в Омск, но знаете, это не решит проблему.
Как не решит? Решит ее как , еще главу газпрома поближе к предприятию поселить. Пусть дышат эколигически чистым воздухом. А то сразу то жкх, то полигоны, то транспорт. Про транспорт -это маза всех, ну -ну.
Гость
1 июля 2021, 00:08
по существу чзнаю, но дышите? Предприятия и раньше были, не так же в наглую травить
Гость
30 июня 2021, 19:33
О там Вика, подружка моя !
Гость
30 июня 2021, 19:19
Все правильно говорит наш великий и мудрый президент, надо всего лишь ещё чуть подождать, три года осталось, тогда все наладится, закон принят.
Достижения
Свой среди своих