вся эта шиза решается не поиском стукачей , тупо изменением ценовой политики на выдачу разрешений на рубку горелого леса и не горелого . Горелый стоит копейки его и жгут , но если цены равны то и поджигать не зачем.
Гость
31 мая 2021, 18:21
Сообщаю!Вырубка,распил сосны и кедра в промышленных масштабах происходит в Красноярском крае,Иркутской обл.близ города Усть-Илимск,сначала видел всё это с борта самолёта много раз,теперь побывал там!
Гость
31 мая 2021, 17:55
Ну очень это всё не однозначно. Тут скорее нужно речь вести о информации о очагах зарождающихся пожаров и, само собой, их предотвращении.
По жизни, набегут доброжелатели\информаторы охотники за лёгкой деньгой.
Забыла в какой книге читала, примерный текст: "Рассказал попутчик в поезде, ехавший домой, после 10 отбывания в колонии, по 58 статье: "вечером посидели с соседом, покурили, да по домам пошли. Только я то и правда домой, а он в сельсовет...".
Гость
31 мая 2021, 22:53
Пять тысяч - ой, как много в этой сумме, Как хочется копать и ковырять ... То ли в земельке, а то ль - в носу ли: Неважно, если тысяч - пять!😂
Гость
1 июня 2021, 09:15
Сумма вознаграждения в 5000 рублей несуразно велика.
Достаточно грамоту выдавать, в крайнем случае 30 сребреников.
Сейчас-10°C
облачно, без осадков
ощущается как -15
3 м/c,
зап.
767мм 92%Омские власти предложили ввести вознаграждение за информацию о поджигателях лесов