перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В первый день весны омичи пожаловались на выбросы. В Минприроды объяснили, чем пахло в городе

Гость
2 марта 2021, 12:01
Зафиксировать - то зафиксировали. А кто за это будет отвечать?! И когда? Или нашему губернатору розами пахнет? Может быть хватит травить народ?! Виновных к ответу!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

2 марта 2021, 16:28
В чем смысл замеров, если нет от этого дальнейших действий? То же самое, что дома повешать психометр и ежедневно записывать в журнал метеорологический прогноз в квартире, а потом выкладывать на своей странице в соцсети.
Гость
2 марта 2021, 12:44
"Наш" губернатор здесь очень временно, и призывать к ответу никого он конечно не станет. Советую кореным омичам последовать его примеру, и подыскать себе более приемлемые для жизни города. Я, например, уехал в Питер. Пока не приехал сюда, даже не думал, что разница в качестве жизни НАСТОЛЬКО большая. Также советую принять к сведению, что чем больше Омск становится непригодным для жизни, чем больше отсюда сваливает людей, тем дешевле становятся ваши квартиры и прочая недвига. Так что не будьте последними, кто отсюда свалит, а то придётся уезжать с одним лишь чемоданом.)
Гость
2 марта 2021, 13:05
Только фиксируют, а когда будут фиксировать преступников, кто травит омичей? Что толку от того, что всякая техника закупается для фиксации выбросов и вони, что толку от статей на эту тему, только толкотня и болтология.
Гость
2 марта 2021, 23:36
из-за выбросов кстати рост пневманий. только их удобнее списывать на вирус. ну а источники выбросов при желании не трудно выявить.было бы как говорится желание. а поскольку наше руководство -мэр и гауляйтер не заинтересованы в обнаружении источников выбросов то и искать ни кто ни чего не будет.
Гость
2 марта 2021, 11:32
Метелям отбой, запахло весной!
Гость
2 марта 2021, 20:07
А бороться с выбросами никто не собирается это уже давно ясно, качают из города деньги и все