Культура В Омске отменили концерт звезды 80-х

В Омске отменили концерт звезды 80-х

Алексей Глызин должен был приехать завтра

Билеты обещают вернуть | Источник: «Алексей Глызин Official» / T.me Билеты обещают вернуть | Источник: «Алексей Глызин Official» / T.me

Билеты обещают вернуть

Источник:

«Алексей Глызин Official» / T.me

В Омске отменили концерт заслуженного артиста России Алексея Глызина (6+). Мероприятие должно было состоятся завтра, 26 мая, в 19:00 в зале омской филармонии (улица Ленина, 27А). Об этом сообщили на официальном сайте площадки. Зрителям обещают вернуть билеты до 5 июня.

«Концерт отменен. Электронные билеты будут возвращены автоматически. Билеты, приобретенные в кассе, подлежат возврату до 5.06.2026».

Алексей Глызин — советский и российский эстрадный певец, актер, музыкант и радиоведущий. Заслуженный артист РФ. Известен такими песнями как «Ты не ангел», «Зимний сад», «Друг», «Не волнуйся, тетя» и другие.

Изменения корреспонденту NGS55.RU подтвердили в омской филармонии. Там сообщили, что концерт отменили его организаторы. Причина неизвестна.

«Алексей Глызин — это у нас арендный концерт. Должны были проводить на нашей площадке. Электронные билеты будут автоматически возвращены».

Также Глызин не приедет и в другие города страны. Например, в Екатеринбурге артист должен был выступить 24 мая. Как сообщил организатор концерта, отменен весь тур. Это произошло из-за технических проблем.

А вы собирались на концерт Алексея Глызина?

Конечно, билеты куплены!
Да, но билеты не покупал (-а)
Нет
Даже не знаю, кто это
Ответ напишу в комментариях
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY1
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
6
Гость
ТОП 5
Рекомендуем