«Пешеходный Любинский» в Омске хотят продлить до конца сентября
25 августа 2025, 09:36
Гость
27 августа 2025, 08:53
А почему положительно решился вопрос о пешеходным Любинском всего 11000 жителями из миллиона и за один день голосования?
Гость
26 августа 2025, 14:00
Однозначно-нет!!!!
Гость
26 августа 2025, 05:38
А почему так мало дали времени для голосования?В последнее время очень мало было желающих участвовать в этих гуляниях,постоянные праздники надоедают!
Гость
25 августа 2025, 22:05
однозначно -да!!!!!!!!
Гость
25 августа 2025, 20:25
Классный проект, если погода позволяет только за!.
Гость
25 августа 2025, 22:28
Согласен, проект классный! Хорошее место, где можно послушать музыку и погулять
Гость
25 августа 2025, 19:31
"Это для безопасности".
Гость
25 августа 2025, 17:34
ну да, молодежь наша не работает, только коктейли пьет да тик токи снимает, какие у них проблемы.
Гость
25 августа 2025, 11:22
да сколько можно !!!!!!! не много ли счастья малолеткам!!!!
Гость
25 августа 2025, 17:25
Гость, Что за бред, причём малолетки, там гуляют ди всех возрастов, встань с дивана, и пройдись в выходной
Гость
25 августа 2025, 10:56
Сначала уедут жить на окраины. А потом возмущаются что долго ехать и по пробкам. Никто не обязан под личные машины планировать город.
Гость
25 августа 2025, 13:06
Так одновременно все не могут жить в центре
Гость
25 августа 2025, 10:53
Да, вообще, сделайте Любинский постоянно пешеходным! У нас же проспектов завались! Пробок же не бывает, везде свободно проехать можно! Кто у нас принимает решения, даже предположить страшно.
Бредятина, и так по городу хрен проедешь, как будто мест нет где молодежи тусоваться и не мешать никому
Почему одно всегда в ущерб другому делается
Гость
25 августа 2025, 10:53
Именно!
Гость
25 августа 2025, 21:16
да что ни делай, недовольные найдутся. все лето там было круто. молодежь от души тусовалась, пусть гуляют, надеюсь все согласуют и погода будет хорошая
Гость
25 августа 2025, 22:02
Гость
25 августа 2025, 21:16
да что ни делай, недовольные найдутся. все лето там было круто. молодежь от души тусовалась, пусть гуляют, надеюсь все согласуют и погода будет хорошая
Молодёжи нужно учиться в сентябре,а не шататься и орать на проезжей части!Мало Зелёного острова,для чего там делали сцену?
Достижения
Первая десятка