У омского кинотеатра «Маяковский» может появиться пристройка
22 января 2025, 16:34
Гость
22 января, 17:33
Стеклянные пристройки в зимний период особенно греют душу внутри помещения, а летом несут прохладу в жаркий день... Отвратительная тенденция к историческим зданиям пристраивать современные уродливые коробки. Бросьте эту затею, реконструкция нужна, но она не должна ухудшать облик здания.
Гость
22 января, 18:10
Все эти сказки про детскую площадку (на одной из самых загазованных улиц города), качели (такие же были у музыкального театра, их ломали постоянно), необычную зелень и пр. - это всё ля-ля для того, чтобы появилась пристройка к кинотеатру с рестораном и кафе!
Гость
23 января, 08:56
тоже удивили эти качели, ясно же стало, что они не антивандальные, они грязные, они не будут белыми. Поставили у Музыкального, и намотали на ус
Любопытно, как этот город, и раньше-то безликий, последнее что-то свое теряет. Это вместо того, чтобы развивать какую-то его индивидуальность. Хоть чем-то хорошим его выделить, как-то обозначить. Нет, пусть будет убогое уродство, коего везде хватает.
Гость
23 января, 00:35
Сам ты безликий
Гость
23 января, 18:14
Мне под 60, я ещё помню деревянный кинотеатр на против ТЦ Флагман, щас там сквер. Это неизбежность, город постоянно будет терять свой прежний облик, а архитектурно историческая часть настолько мала, что и её сотрут со временем, в угоду корысти
Гость
22 января, 22:14
Очередной уродливый сарай в центре города...
Гость
22 января, 17:02
ЗА ЧЕМ?дорог нет,тепловые сети в ахтунге,зачем пристройка?собрать там всех виновных в разрухе и сжечь?
Гость
23 января, 13:21
Интересная мысль :)
Гость
24 января, 07:36
Зачем портить облик здания кинотеатра
Озелинить территорию ,поставить скамейки
Пристроить это отмывании денег
Кому пришёл этот бред
Гость
22 января, 19:12
Осваиваем бюджетное бабло.... Сначала =ОЦИНКОВАНЫЕ ЗАБОРЫ по всему городу??? 30лет назад, Когда вместо церкви, напротив МАЯКОВСКОГО был сквер, люди встречались, шли в Кинотеатр....
Гость
23 января, 19:08
Божечки кошечки, ну и пристройка. Архитекторы наши оставляют желать лучшего
Гость
23 января, 15:41
Где покупали дипломы омские архитекторы?! Зачем эти пристройки,возле ТЮЗа пристроили "кофе-чай",рядом училище Шебалина,годы смотрю на это убожество и удивляюсь,что это происходит в Омске! Сделали из города деревню,но удивляться нечему,раз управляют выходцы из деревень и сёл.
Гость
22 января, 18:33
Не заманите людей в кинотеатры кафе и ресторанами, потому что российская киноиндустрия сдохла, а зарубежных фильмов нет.
Гость
23 января, 13:01
Зачем? Для чего ? Метро бы лучше строили.
Гость
27 января, 11:53
Вся бездарщина , бездельники вынырнули неизвестно откуда уродовать город. Не вами была создана красота - ни вам уродовать. Вы планируете не для жителей города а для своей наживы и своих развлечений.
Гость
23 января, 09:15
Верните кладбище в кинотеатр!
Гость
23 января, 21:34
Парковок нет
Гость
23 января, 07:33
За кинотеатром с Орженекинзе сделайте дорогу,
Гость
24 января, 08:44
Также планируется установка новых лавочек, качелей для детей и фонарей.
Гость
30 января, 15:33
Бабло бабло бабки бабки бабки деньги деньги деньги и никакого уважения к своей истории. Или история просто не своя, поэтому ее сохранять и не хочется? Ладно, глупости говорю, просто деньги важнее даже собственной матери, что уж говорить о каком то там кинотеатре где то там в центре города омска
Гость
23 января, 05:33
тут и сам маяковский не нужен. как бельмо на таком маленьком пятачке. снести, насадить всякой зелени, поставить лавочки. и больше ничего
Гость
23 января, 15:43
Возвращайся, пожалуйста,назад в деревню.
Гость
23 января, 18:00
Да, чего уж мелочиться, то! Сносите его к такой-то бабушке, новое построить проще
Сейчас-10°C
облачно, без осадков
ощущается как -15
3 м/c,
зап.
767мм 92%У омского кинотеатра «Маяковский» может появиться пристройка