перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Дома в Нефтяниках начали украшать картинами с медведем и Летовым — посмотрите эскизы

Гость
26 июля, 16:19
Главное чтоб они оставались такими же яркими долгое время

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 июля, 14:36
Классно! Но как будут ли красивые муралы сочетаться с разбитыми дорогами в микрорайоне...
Гость
26 июля, 16:41
Главное - чтобы дома не рассыпались от старости. Вместе с картинами
Гость
26 июля, 19:50
Ну выглядит классно, мне очень нравится мальчишка с самолетом😍😍
Гость
26 июля, 23:02
Вот только монстров не надо... Рисунки должны быть добрыми.
Гость
27 июля, 18:39
Отличная новость ,мне нравиться!
Гость
28 июля, 14:44
Море позитива в каждый день!! Молодцы !
Гость
28 июля, 14:48
Спасибо организаторам проекта и исполнителям ,вы дарите людям солнечное настроение в любую погоду!
Гость
22 августа, 12:55
Зачем пригласили художников из США, Великобритании, Италии, Испании, Израиля, Аргентины, США, Казахстана, Мексики, Италии и Колумбии?????Большой вопрос к пониманию происходящих событий? Это вообще с кем согласовано?
Гость
27 июля, 14:45
Написано - "начали украшать". Но это лубок какой то, что за инфантелизм? Дурота полная! Перестаньте уже уродовать Омск, полное отсутствие художественного вкуса, превратили город в деревню. Хотя, наверное, это закономерно, с нашими деревенскими "художникам и архитекторами".
Гость
28 июля, 12:24
Полностью поддерживаю. Дурной вкус. Эти "художники и архитекторы" понятия не имеют ни о красоте, ни об искусстве, эта безвкусная мазня - их представление о красоте. Хотя ничего удивительного в этом нет: деградация идет на всех уровнях и во всех сферах, это следствие деградации образования.
Гость
28 июля, 12:48
Гость
28 июля, 12:24
Полностью поддерживаю. Дурной вкус. Эти "художники и архитекторы" понятия не имеют ни о красоте, ни об искусстве, эта безвкусная мазня - их представление о красоте. Хотя ничего удивительного в этом нет: деградация идет на всех уровнях и во всех сферах, это следствие деградации образования.
Хотя, говоря объективно, там есть несколько неплохих рисунков. Но большая часть того, что показано в статье - безвкусица, особенно медведь....