перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Омске открыли памятник поэту Аркадию Кутилову

Гость
30 мая, 16:34
Несмотря на общую одиозность фигуры Леонида Константиныча, глядя на нынешних городского и областного управленцев, начинаешь вспоминать о нём с уважением. Никогда не думал, что доживём до такого
Гость
30 мая, 16:40
Недаром о нём по ТВ говорили: "ЛКП - Пётр I Прииртышья"!
Гость
30 мая, 17:00
Гость
30 мая, 16:40
Недаром о нём по ТВ говорили: "ЛКП - Пётр I Прииртышья"!
🙈😂
Гость
30 мая, 20:40
А за что его уважать? За метро? Или за храмы?
Гость
1 июня, 17:56
Что за название скверу - 30 лет ВЛКСМ? Друзья, поразмышляем дружно, Его, давно уже понятно всем, Кутиловским назвать бы нужно. И памятник воздвигнуть бы на месте том Ради грядущих поколений. Как целое в одном флаконе он И Маяковский и Есенин. Он смелым был, не ведал страха, И ничего на свете не боясь, Он шел сознательно на плаху, Его она, конечно дождалась. Погиб Поэт! Его величие Не каждый видеть в состоянии, Ведь он из тех людей, чья личность, Видна чрез годы, через расстояния. Как гражданин и как поэт, Познавший дно и жизнь в прострации, Стихом своим через завесу лет Пронзил туман цивилизации!
Гость
30 мая, 20:39
Фонд экс- губернатора лучше бы спонсировал памятник омскому метростроевцу, который 30 лет строил метро , закопал миллионы бюджетных средств, его последователи до сих пор продолжают его дело. ...
Гость
30 мая, 17:53
Интересно, если бы ЛКП правил в то время областью, так же бы Кутилова травили?
Гость
30 мая, 20:41
Кому он был нужен и интересен? Если тратили, то только за пьянку и тунеядство.
Гость
1 июня, 09:36
Фанатки полежая набежали
Гость
1 июня, 16:26
Пожалей полежая.
Гость
30 мая, 22:03
всегда говорила что Леонид Константинович великий правитель;;; имхо он много делал для области и города вцелом. аогда проезжаю мимо его дачи всегда здороваюсь с ним😘
Гость
30 мая, 22:31
Если бы не Константинович, концертный зал и арлекин так бы и стояли ободранные. А тюз, местное позорище он бы уже двадцать раз отремонтировал
Гость
30 мая, 22:55
Гость
30 мая, 22:31
Если бы не Константинович, концертный зал и арлекин так бы и стояли ободранные. А тюз, местное позорище он бы уже двадцать раз отремонтировал
Отдохни уже лорик, хватит самой себе строчить
Гость
30 мая, 22:57
ларрыса что такое аогда
Гость
30 мая, 21:43
Константинович- это глыба, нынешние даже в подметки не годятся
Гость
30 мая, 22:33
Это как говорится стопудово
Гость
31 мая, 13:16
интересно, каждому бомжу будут памятники ставить ?