перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Омске закрыли онлайн-продажу билетов на концерт Лолиты

Гость
23 января, 10:05
Пусть гализдра и лавецков свой треш поют бесплатный

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 января, 10:59
Один мэр на день города как то приглашал старушку, видимо родню свою хотел развлечь за счет горожан, эта сама хотела, не город а пристанище престарелых скоморохов
Гость
23 января, 16:37
Большинство наших "звёзд" также выглядят на экране как выглядела Лолита на известной вечеринке. Да что звезды, обычные люди на корпоративах выглядят и ведут себя не целомудреннее. Можно подумать у нас все, кроме гостей известной вечеринки, с началом СВО переоделись в робы, перестали развлекаться, выпивать, даже сексом то не занимаются россияне теперь, не до того сейчас - Родина в опасности. Выглядит так, что просто назначили удобных жертв для сброса накопившейся агрессии в обществе, что отвлекает от более серьезных проблем.
Гость
23 января, 17:56
Так и есть
Гость
23 января, 20:25
Ненависть к общему врагу так объединяет оБчество....Поэтому регулярно находят тех, на кого нужно лаять. Примадонна уже приелась, нашли посвежее...
Гость
23 января, 10:44
да забывайте про отстой
Гость
23 января, 12:24
Лолита в тюле... Эх!
Гость
23 января, 14:21
Эта жесть, хоррорр
Гость
23 января, 15:06
Кому нужна Лолита без Цекало? Вот когда дуэтом выступали в 90-х, тогда было весело.
Гость
23 января, 19:10
Да не отвлечет от других проблем, не переживайте.
Гость
23 января, 20:23
По сцене в трусах скакать можно, а на закрытой вечеринке- ни- ни? Теперь ряженые будут диктовать, что горожанам можно смотреть, а что -НИЗЗЯ?
Гость
24 января, 09:07
Какой пример молодёжи... Один маразм... Это высокая культура.. Это высокое искусство... Куда идём и к чему придём, пришли...
Гость
24 января, 09:05
Предел пройден... Надо лишить званий и допуска к выступления... Позор... Это... Элита...
Гость
24 января, 20:22
За пошлость и неуважение к обществу...Лишить званий всех и запретить выступления... Публичные...