Культура Полина Гагарина согласилась перенести концерт на «G-Drive Арене» ради фигуристов

Полина Гагарина согласилась перенести концерт на «G-Drive Арене» ради фигуристов

Певица пошла навстречу перед этапом Гран-при России в Омске

В 2018 году Полину Гагарину приглашали в Омск на День города

Певица Полина Гагарина перенесла выступление в Омске, которое должно было состояться 16 октября, почти на две недели позже. Ее концерт «Навсегда» зрители смогли посетить на «G-Drive Арене» только 28 числа, в субботу. Как сообщает «Спорт-Экспресс», исполнительница пошла на уступки ради этапа Гран-при по фигурному катанию. Директор по маркетингу и коммерции хоккейного клуба «Авангард» Елена Шкиль рассказала изданию, что ледовую площадку нужно было «переделать» с хоккейной на ту, что подходит фигуристам.

— Для фигуристов нужна другая температура, другой лед, другая реклама. Для этого все службы должны были работать круглосуточно — два дня до, два дня после. Очень сложный и трудозатратный процесс […] Так, главная команда «Авангарда» потеснилась и перенесла тренировки в нашу академию. У нас даже Полина Гагарина поучаствовала в организации Гран-при. Когда считали, сколько часов надо, чтобы комфортно залить лед, то с ее концертом время не билось. И она согласилась перенести концерт на попозже, на 28 октября. Вообще невероятная история, и Полина Гагарина нас поддержала. Надеюсь, билетов продали еще больше, — пояснила Елена Шкиль.


Отметим, что основной этап Гран-при России в Омске проходил 21 и 22 октября, а с 18 по 20 октября состоялись соревнования юниоров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства