Культура Новый год — 2024 В омской филармонии уже заканчиваются билеты на новогодние концерты

В омской филармонии уже заканчиваются билеты на новогодние концерты

Особый ажиотаж на мероприятия для самых маленьких

В новогодние праздники зал полностью забит зрителями

Омичам стоит поторопиться, если они хотят попасть на праздничные концерты в Концертном, Выставочном и Органном залах. Омская филармония уже опубликовала афишу на зимние месяцы, и билеты на новогодние мероприятия стремительно убывают.

В этом году предлагается три новогодние программы. Для самых крошечных посетителей — «Елочка для лялечек. Новый год у домовенка Кузи». Это интерактивное новогоднее развлечение для малышей от 0 до 3 лет с родителями. Концерты будут проходить в Выставочном зале. Первый состоится 23 декабря, и на него остался всего один билет. В следующие дни билетов тоже остается совсем немного.

Также 23 декабря в Органном зале стартует череда новогодних концертов под названием «Бал Снежной королевы». Это музыкальное представление для детей 4–9 лет по мотивам сказки Г. Х. Андерсена в ярких световых декорациях. После концерта в зале будут игры и хоровод вокруг елки в фойе Органного зала. На первый день осталось совсем немного билетов.

24 декабря в Концертном зале открывает череду новогодних праздников новогодняя сказка «Потаенное озеро». Это интерактивный музыкальный спектакль с песнями, танцами и играми по мотивам легенды о пяти озерах Омской области и русских сказок. На первый показ полностью выкуплен партер.

Помимо трех программ, в филармонии также будет проходить серия концертов «Новогодняя концертомагия». В рамках серии, в том числе, Татьяна Семерьянова споет романсы, известный на весь мир пианист-виртуоз Денис Мажуков сыграет джаз и рок-н-ролл, а пианистка Марина Костерина порадует произведениями Баха, Моцарта, Мендельсона, Шопена, Скрябина и Рахманинова.

Кроме того, выкуплено больше половины зала на праздничное шоу, которое состоится 31 декабря в Концертном зале. Программа составлена в духе популярных телевизионных новогодних концертов с сюжетом и хитами российской, советской и зарубежной классики. После концерта гостей приглашают станцевать в фойе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства