Часы за 400 тысяч рублей и большие алименты. Что подвело режиссера Никиту Гриншпуна под уголовку — версия защиты
4 мая 2023, 10:11
Гость
4 мая 2023, 12:17
Нафига дорогие часы, никак не пойму. Понимаю дорогая тачка - рулится, ускоряется, сплошной кайф. Понимаю яхты, джеты, дома. Но часы на руку зачем дорогие? Признак пустой головы и не более.
Гость
4 мая 2023, 12:43
Ваше «непонимание» говорит о вашем уровне( А если по существу , то тачку , джеты и дома вы с собой на деловую встречу , например, в другой город или страну не возьмете. Да и ускоряться на ней негде если соблюдать ПДД. А часы - это ваша визитная карточка. Если вложиться в дорогие часы как Ролекс , то они тебе прослужат всю жизнь и еще детям твоим. Ношу свои 38 лет, смотрятся как новые )
Гость
4 мая 2023, 13:10
Гость
4 мая 2023, 12:43
Ваше «непонимание» говорит о вашем уровне( А если по существу , то тачку , джеты и дома вы с собой на деловую встречу , например, в другой город или страну не возьмете. Да и ускоряться на ней негде если соблюдать ПДД. А часы - это ваша визитная карточка. Если вложиться в дорогие часы как Ролекс , то они тебе прослужат всю жизнь и еще детям твоим. Ношу свои 38 лет, смотрятся как новые )
Моя визитная карточка - это моя совесть и мои поступки по отношению к окружающему миру. Часы здесь вообще ни при чём. Можно вообще не иметь часов и оставаться человеком, а можно - наоборот.
Как видите, позаботиться следует вам - о вашем уровне ))
Гость
4 мая 2023, 13:18
Гость, всё верно. Немного дополню: яхты, джеты и дома - признак того же самого))
Гость
4 мая 2023, 13:42
Вор должен сидеть
Гость
6 мая 2023, 22:30
Сидеть должен Шибаев. Дело на Гриншпуна завели по его доносу. Взятку Гриншпун Шибаеву не давал. Да, Гриншпун нарушил закон. Но это нарушение в области администативного права, а не уголовного.
Гость
8 мая 2023, 21:36
Гость
6 мая 2023, 22:30
Сидеть должен Шибаев. Дело на Гриншпуна завели по его доносу. Взятку Гриншпун Шибаеву не давал. Да, Гриншпун нарушил закон. Но это нарушение в области администативного права, а не уголовного.
Я полностью согласен, Шибаев должен сидеть!!
Гость
16 мая 2023, 02:16
Ну сожительница никакая не бывшая, передачки отправляет. Живет в Москве, гоняет на арестованном ренж ровере Гриншпуна. Сиволап Мария Михайловна, тоже на своё ип деньги получала из театра, хотя работала продавщицей в магазине строительном.
Гость
17 мая 2023, 02:56
Почему не бывшая? Она же с ним сейчас не сидит на СИЗО))
Гость
17 мая 2023, 17:34
Гость
17 мая 2023, 02:56
Почему не бывшая? Она же с ним сейчас не сидит на СИЗО))
Ну мы такого ей не желаем, хотя на момент дачи показаний в суде она получается лгала. А это 307 ук рф ))
Гость
4 мая 2023, 10:26
Мутный тип, этот Гриншпун
Гость
8 мая 2023, 21:37
Извините, хочу узнать чем мутный этот Гриншпан?? То что он поднял театр с колен? В чем его мутность заключается?
Гость
4 мая 2023, 10:59
Не чист на руку, раскусили, пожалуй в тюрьму отбудь наказание как мужик
Гость
8 мая 2023, 21:38
Вы не можете понять что половина из того что вы пишите раскусили это наговор Шибаева который под диктовку писал что ему советовали!!
Гость
4 мая 2023, 23:02
Солдатова 105 миллионов у региона помыла и её никто не ищет, а этого , можно сказать, за ерунду закрыли.....
Гость
5 мая 2023, 00:36
Так она же родственница бывшего губера была, не?
Гость
4 мая 2023, 12:02
что-то ничего не понял из описания аппелляции, как всё это его оправдывает? наоборот есть повод добавить за уклонение от алиментов как мне кажется.
Гость
8 мая 2023, 21:35
Да и еще получается что Никитка сам себе давал взятку через Шибаева?? Следствие вообще не разабралось, им бы только посадить!!
Гость
9 мая 2023, 01:51
Наш суд самый гуманный!! Свободу Никите Гриншпуне!!
Гость
19 мая 2023, 02:40
Как она может передачи таскать живя в Москве а Гриншпун в сизо?
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
5 м/c,
с-з.
759мм 86%Часы за 400 тысяч рублей и большие алименты. Что подвело режиссера Никиту Гриншпуна под уголовку — версия защиты