перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В глухом селе Омской области здания украшены советскими муралами

21 ноября 2022, 07:50
Гость
Гость
28 ноября 2022, 16:01
Это лучше, чем просто облезлый ДК. СССР -это наша история, зачем от неë отказываться.?
Гость
24 ноября 2022, 23:14
Жаль, что всё заброшено, скоро и следа не останется, а ведь история
Гость
24 ноября 2022, 22:45
Смотрели фильм "русские страшилки" про деревню Загибалово. Отгороженная от демократов деревня богом забытая у ядерного реактора! Хочу жить так и там!
Гость
24 ноября 2022, 17:04
Всё просрали..😞
Гость
24 ноября 2022, 15:34
Это наше красивое прошлое. Правда ведь такое было, всё ушло. Как хорошо стало после этой статьи, всё - таки мы жили в очень хорошее время. Мне повезло!
Гость
24 ноября 2022, 14:47
Цвета на маралах - как будто только нарисовали. Вообще не выцвели
Гость
23 ноября 2022, 21:27
Щас перееду . Буду на такую красоту ежедневно любоваться!
Гость
24 ноября 2022, 11:49
Скоро на всех улицах города ) Если конечно не обрушатся как общага.
Гость
23 ноября 2022, 18:01
Вместо Турции и Египта ездить в это село на муралотерапию.
Гость
23 ноября 2022, 17:22
Спасибо за просто хорошую статью.
Гость
23 ноября 2022, 13:29
"Спасибо" ельцинскопутинской эпохе.
Лала

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2022, 11:03
Классно смотрится! Такая техника исполнения прям интересная
Гость
23 ноября 2022, 04:00
А что означает " глухое" село? Автор мам понял , что написал? Это село не имеет дооги до Омска и других городоа России ? Нет связи? Интерета, телефона? Нет почты? средств передвижения? Какая спесь, помноженная на глупость. Благодаря таким селам и его людям и не пустеют бескрайняя Россиия. Ими сильна, ими богата . Ну не дорос автор до промтых истин.
Гость
24 ноября 2022, 11:48
Как интересно они проживают в этих селах без крыш окон и перекрытий в расписных стенах ? :))
Гость
23 ноября 2022, 00:36
Молодци что сохранили. Эх были времена и работали и отдыхали и дети нужны были и рабочих ценили
Гость
22 ноября 2022, 07:56
Красота! Это наша история, памятник. Нужно непременно восстановить, жаль только чинушам это не надо
Скептик

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 ноября 2022, 16:23
Новости из прошлого это видимо тренд на нгс . Тут репортаж и колхоза , о уникальном доме культуры , по соседству отчет о результатах соц.соревнования, а вот вам планы украшения к новому году "в советской эстетике" . Все , приехали? Еще чего нибудь добавьте в ленту, для полноты ощущений , ну типа "руководящая и направляющая роль партии" или "агрессивные плано НАТО" и все актуальнейший сайт получится.......
Гость
24 ноября 2022, 12:18
Если благодаря этому репортажу хоть один человек поймёт, что сайдинг - это путь в никуда, то работа проделана не зря.
Гость
21 ноября 2022, 13:00
Как Путин поднял то с колен деревню, если бы не он уже бы давно всё американцы сломали.
Гость
21 ноября 2022, 15:14
Это до него было построено ( Просто удивительно как граффити не нарисовали колхозники на нем ? Видимо не знают что это такое )))
Гость
22 ноября 2022, 13:41
Где он поднял деревню? Последнее разваливают
Гость
23 ноября 2022, 13:31
Гость
22 ноября 2022, 13:41
Где он поднял деревню? Последнее разваливают
Вы сарказм понимаете ?
Гость
21 ноября 2022, 11:55
Красивый ДК! Главное стронет пропаганды однополых отеношений.
Гость
21 ноября 2022, 13:01
Ага прям блюстят конституцию, чтут память предков как могут :)
Гость
21 ноября 2022, 07:53
Ленин как живой! 👍
Гость
21 ноября 2022, 10:19
Он жил, жив и будет жить.
Гость
21 ноября 2022, 11:17
Гость
21 ноября 2022, 10:19
Он жил, жив и будет жить.
Согласна! 🤝
Гость
21 ноября 2022, 11:37
Гость