Культура 61-летняя омичка прошла в новый сезон шоу «Голос»

61-летняя омичка прошла в новый сезон шоу «Голос»

Светлана Иванова исполнила песню Патрисии Каас

Светлана Иванова поет для себя всю жизнь

Вечером в воскресенье, 4 сентября, на Первом канале показали первый выпуск нового сезона шоу «Голос 60+». В нем на слепые прослушивания пришла 61-летняя омичка Светлана Иванова. По словам женщины, она родилась в Омске и всегда хотела стать артисткой. Светлана три раза была замужем, и каждый из мужей запрещал ей петь. Несмотря на то что у женщины нет музыкального образования, она зарабатывает на жизнь вокалом, иногда выступая в ресторанах.

Ниже публикуем видео с официального сайта Первого канала. Посмотреть выступление омички Светланы Ивановой можно с 35-й минуты.

На прослушиваниях омичка исполнила песню французской певицы Патрисии Каас — Vénus des abribus («Красавицы на автобусной остановке»). К Светлане повернулись двое судей — Валерий Сюткин и Александр Малинин. Омичка выбрала своим наставником Валерия Сюткина, поскольку он первым к ней повернулся.

— Зачем вы нас обманываете? Какой 60+? У вас роскошный тембр и какое-то свое доверительное прочтение. Я буду очень счастлив видеть вас в команде! — прокомментировал музыкант.

Омичи не раз выступали на шоу федерального канала. Так, в шоу «Голос» два года назад 25-летняя омичка Мария Русакова исполнила песню Бонни Тайлер и к ней повернулись все судьи. А еще раньше 47-летний Вадим Изофатов исполнил песню Рэя Чарльза, но никто из жюри его не выбрал. 27-летняя Полина Тырина попала в команду Константина Меладзе, представив на слепых прослушиваниях романс Николая Зубова «Не уходи, побудь со мной».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства