Культура Выпускница ОмГУ попала в команду Константина Меладзе на шоу «Голос»

Выпускница ОмГУ попала в команду Константина Меладзе на шоу «Голос»

Певица исполнила романс Николая Зубова «Не уходи, побудь со мною»

Девушка исполняет песни на девяти языках

1 ноября 27-летняя Полина Тырина из Нур-Султана исполнила на шоу «Голос» песню Николая Зубова «Не уходи, побудь со мною». Продюсер и композитор Константин Меладзе был единственным членом жюри, который повернулся к Полине.

— Вы настолько убедительно и адресно пели: «Не уходи, побудь со мной». Я искренне воспринял это как обращение к себе. Я не ухожу, готов побыть с вами и поработать, — сказал девушке её будущий наставник.

А еще один член жюри, Сергей Шнуров, отметил, что просто не хотел быть третьим лишним, после того как Полину выбрал Константин.

Видео: «Голос / The Voice Russia» на youtube.com

Как сообщает ИА «Казинформ», Полина окончила политехнический колледж в Астане по специальности «менеджер туризма», а также ОмГУ, где получила диплом журналиста. По специальностям она не работает, предпочитая зарабатывать деньги с помощью музыки. Несмотря на то что всё детство Полина занималась вокалом и обучалась игре на гитаре, у неё нет музыкального образования.

— Я серьезно осознала, что буду в жизни заниматься только музыкой, пожалуй, с появлением своего ребенка, — поделилась Полина.

Сейчас певица исполняет песни на девяти языках: казахском, русском, английском, французском, португальском, итальянском, испанском, польском, украинском.

Напомним, что 18 октября в эфире Первого канала показали второй выпуск нового сезона телепроекта «Голос». Участником «слепых прослушиваний» стал 47-летний омич Вадим Изофатов. Он исполнил песню Mess around Рэя Чарльза. Несмотря на яркое выступление, никто из жюри так и не повернулся к Вадиму Изофатову. Однако член жюри Валерий Сюткин похвалил его стиль и извинился, что так и не нажал на красную кнопку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства