Культура 25-летняя омичка попала в команду Сергея Шнурова на шоу «Голос»

25-летняя омичка попала в команду Сергея Шнурова на шоу «Голос»

Мария Русакова исполнила песню Бонни Тайлер

Мария Русакова занимается пением с 15 лет

Вчера, 9 октября, на Первом канале прошли слепые прослушивания шоу «Голос». В этом выпуске на сцене выступала 25-летняя омичка Мария Русакова. По словам девушки, она родилась в Омске, жила в Санкт-Петербурге, а последние пять лет — в Москве. Мария — мастер спорта по спортивной акробатике, петь начала в 15 лет и решила, что посвятит свою жизнь не спорту, а музыке.

Видео: 1tv.ru

На прослушиваниях омичка исполнила песню валлийской певицы Бонни Тайлер — Holding Out For A Hero. К Марии повернулись все судьи — Сергей Шнуров, Полина Гагарина, Валерий Сюткин и Баста. Омичка выбрала своим наставником Сергея Шнурова.

— Голос чемпионский. Очень здорово спели, прям гениально! Темпераментно. Всё как нужно! Вот я такое просто обожаю. Я не знаю, почему все остальные повернулись, потому что абсолютно вы — мой кандидат! — прокомментировал музыкант.

Омичи не раз выступали на шоу федерального канала — в прошлом году 47-летний Вадим Изофатов исполнил песню Рэя Чарльза, но никто из жюри его не выбрал, а 27-летняя Полина Тырина попала в команду Константина Меладзе, представив на слепых прослушиваниях романс Николая Зубова «Не уходи, побудь со мной».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства