перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Мэрия Омска изменила дату и место празднования Дня города

25 августа 2021, 14:29
А почему не в сам день выборов?))) Тогда бы гарантированно закрепилась иллюзия того, что жизнь - сплошной праздник!😄
25 августа 2021, 12:22
Яб на месте орг концертов отказался б сотрудничать с таким заказчиком, который срывает сроки
Гость
25 августа 2021, 11:34
Ну все правильно! Для россиян нет большего праздника, чем выборы ЕР! Тем более, что абсолютно безопасно,мвирус на три дня отгулы берет!
Гость
25 августа 2021, 11:04
Кто будет во второй половине сентября до 22.00 на Соборной площади ...опу морозить? Да потом ещё и домой надо как-то добраться
Гость
26 августа 2021, 02:12
Да забейте уже... День города тем и хорош, что проходит летом. Можно погулять - тепло, позитивно. У детей каникулы. А тут холодно, листья облетают, еще и дождь пойдет. Пресняков этот, всеми забытый, кому он нужен? Не было праздника вовремя - и нечего изображать на ровном месте.
Гость
25 августа 2021, 22:13
Переделывай, непеределывай едро в Омске не то что ничего не сделала сделала только хуже. А на выборах они проиграют, фактически все против ядра
Гость
25 августа 2021, 11:23
Перенос празднования Дня города принимается городским советом, а никак ни администрацией города.
Гость
25 августа 2021, 20:08
Лучше бы эти деньги на ремонт садиков и школ
Гость
25 августа 2021, 23:48
Главное короновирус не мешает! Который стабильно держится у 400 в день!
Гость
26 августа 2021, 02:36
А я никогда не праздную день города и пме пофиг зимой он или летом. И больше всего не понимаю вас: не хочешь не ходи, кто заставляет. Кто переживает за обморожение своего зада в сентябре, то рекомендую панталоны с начесом, правда не знаю как вам зиму пережить, но на праздник выход есть.
Гость
26 августа 2021, 11:07
Выдали бы каждому жителю по бутылке водки и дома сами бы отпраздновали и бюджету дешевле бы обошлось.
Гость
26 августа 2021, 12:38
Отдайте деньги больным детям.
Гость
26 августа 2021, 13:02
Разумно. Ведь на те три голосования короновирус возьмёт отгулы и празднование станет абсолютно безопасным....
Гость
26 августа 2021, 19:14
Пир во время чумы вы в своем уме кто ответит за рост заболевших и Омск город сад? спросите жителей нефтяников ответ будет город вонючка.