Культура Работы омского дизайнера попали в юбилейную книгу лучших товарных знаков России

Работы омского дизайнера попали в юбилейную книгу лучших товарных знаков России

Лола Самборская была участником всероссийского конкурса-выставки «Золотая блоха»

Мало кто знает, что Лола Самборская — уже четырёхкратный призёр Золотой блохи  | Источник: предоставлено Лолой СамборскойМало кто знает, что Лола Самборская — уже четырёхкратный призёр Золотой блохи  | Источник: предоставлено Лолой Самборской
Мало кто знает, что Лола Самборская — уже четырёхкратный призёр Золотой блохи 
Источник:
предоставлено Лолой Самборской

Омский дизайнер Лола Самборская на своей странице в Instagram сообщила, что подборка её товарных знаков попала в юбилейную книгу «Лучшие товарные знаки и логотипы», который собран по итогам всероссийского конкурса-выставки «Золотая блоха». Этот конкурс проводится с 2000 года среди дизайнеров, студий и студентов, и в юбилейной книге представлены лучшие работы за 20 лет. Как рассказала нам сама дизайнер, она была четырёхкратным призёром конкурсов «Золотая блоха».

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

По данным сайта конкурса, в книгу также вошли товарные знаки ещё нескольких омских дизайнеров: Виктора Хруща, Натальи Будовской, Лины Лининг, Евгения Малышева и Марии Круташовой. Мы уже писали о работах Лолы Самборской — в прошлом году она собрала деньги на баннер, чтобы показать альтернативное оформление ко Дню города, а также спасла несколько букв, оставшихся от 70-летней вывески «Бакалея. Гастрономия», которая находилась на одном из домов на Серова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем