Культура «Если я ударю, вам нечего будет вспомнить»: омский боец Пётр Ян стал гостем шоу Ивана Урганта

«Если я ударю, вам нечего будет вспомнить»: омский боец Пётр Ян стал гостем шоу Ивана Урганта

Чемпион UFC рассказал о том, как добился успеха и как работал охранником в омском клубе

Пётр Ян рассказал, как быстро добиться успеха в UFC

Омский боец и чемпион UFC в легчайшем весе Пётр Ян стал гостем вчерашнего выпуска программы «Вечерний Ургант». Спортсмен рассказал о том, как всего за два года в лиге сумел добиться большого успеха — по его словам, чтобы стать заметным, нужно побеждать сильных соперников. Но для этого нужно, чтобы соперники сами обратили на тебя внимание.

Видео: 1tv.ru

— Начал медийную атаку по всем фронтам. В юбки их наряжал, косички им рисовал, что только не делал, чтобы они отвечали. <...> С английским пока мы на стадии развития, но есть Google Translate. Правда, иностранцы по большей части не понимали, что я им писал. Но для этого я как раз и добавлял их фото в юбке, и они понимали, что дело касается их, — рассказал боец.

Также Пётр рассказал о том, как готовился к чемпионскому бою в Таиланде. Но главным событием для бойца в этом году стал не титул, а рождение второго сына, которого он назвал Константином.

Не обошлось и без вопроса о работе Петра охранником в омском клубе.

— В охране работал в студенческие годы, это был интересный опыт. Бывали такие моменты: человек заходил пьяный, на всех посмотрит и на меня такой: «Чё ты хочешь?», потому что я был самый маленький. Но приходилось выводить [его из клуба], — ответил Пётр.

В конце передачи Иван Ургант захотел испытать себя и попросил бойца ударить его.

— Если я ударю, вам уже нечего будет вспомнить, — предупредил спортсмен, но в итоге постановочный удар всё-таки состоялся. После него Пётр Ян занял место ведущего и завершил программу.

Напомним, в августе Пётр Ян приезжал в Омск, чтобы показать болельщикам чемпионский пояс. Наш корреспондент Александр Зубов пообщался со спортсменом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства