6 июня суббота
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Омич
25 мар 2020 в 08:45

Что это за безобразие? В советские времена за такое бы в профкоме так отчитали что мало не показалось бы. И коллектив бы не принял и коллективный бойкот бы объявили. У нас в былые времена на доску позора бы повесили и порядок был.

Антон
25 мар 2020 в 10:58

Омич, давай уже покидай скорее Омск, какой же ты душный, ну просто сил нет.

Иван
25 мар 2020 в 13:47

В таких случаях татуировки действительно улучшают внешность. Но когда молодые девушки скрывают под тату свою гладкую красивую кожу, этого я никак не пойму.

Гость
25 мар 2020 в 20:48

У мастера видимо вагон черной краски, вылить некуда. Ну, не знаю чем эти грязных цветов татуировки лучше поверхностных шрамов. И улучшить состояние можно с помощью косметологии, лазеров там всяких. А вот когда эта чернушная бабочка-люстра в птеродактиля превратится со временем, вот это да...
Я вот с большущим пятном от кипятка с детства хожу, конечно оно не на видном месте, а на передней части бедра. Но в самых даже хохо ситуациях я его не стеснялась.

красная ворона
26 мар 2020 в 01:04

Из представленных только в двух случаях, на мой взгляд, татуха имела смысл, чем шрам - это "ползущий по дереву хищник" и "камень". Там уж реально уродливые шрамы. Правда в случае с ползущим по дереву можно было что-то как-то не такое попсовообразное придумать, мастер слабый попался.

Остальные сильно сглупили, по-моему. Вполне аккуратные, не вызывающие ассоциаций и неприязни шрамы гораздо симпатичнее, чем вся эта "адская хохлома". К сожалению, татуха такая вещь, которую не сотрешь уже. Как фарш обратно не прокрутишь.

Гость
26 мар 2020 в 09:37

Татухи отлично скрывают целлюлит, что тут и продемонстрировано в одном случае

Гость
26 мар 2020 в 10:27

Со шрамами было лучше

Гость
26 мар 2020 в 12:51

Господь проявлял всех татушников. Там змея, здесь змея, от Бога все это или от сатаны?

Алексей
26 мар 2020 в 15:52

Ужасные татухи...