СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации В фонде Полежаева распечатали календари с изображением Ильинского собора
В фонде Полежаева распечатали календари с изображением Ильинского собора

Наталья
21 янв 2020 в 18:31

Оставьте Ленина в покое!

омич
21 янв 2020 в 16:41

дедушка успокойся надо печатать разваленные коровники разваленные деревни на календарях духовного наследия а не соборы которые ты довел при своем правлении

Житель Омска
21 янв 2020 в 16:28

Извините, а Полежаев на пенсии? Когда ему надоест курочить Омск? Напишите статью, о том чего добился Полежаев за свои годы правления, окромя метро моста без метро, аэропорта без самолетов, гидроузла без воды и тд.. Надоел он с его несбыточном замаливание грехов, постройкой соборов и тд. У него огромная дача, вот пускай там собор , монастырь, церковь и тд. строит.. Город и так в час пик в огромных пробках.... из за его недостроенных метромостов и тд...

Zero
21 янв 2020 в 18:01

Как дети малые ей богу)) здоровые мужики фотаются с картинками, метлу каждому попу и улицы мести, пользы обществу бы больше принесли! Аж нее, они же нужны для усмирения стада сказками пересказками..

21 янв 2020 в 20:31

Полежбаев бы сидел по тихому и не возникал! По нему тюрьма плачет!

21 янв 2020 в 22:27

старческий маразм,продал всю область

Странник
21 янв 2020 в 18:36

Бездельники. Лишь бы не работать.
Хватит уже этот псевдорелигиозный бред слушать.
Большевики уже наказывали этих церковников, как паразитов общества.
Ничего доброго не делающих.
Хватит уже город заполнять этими капищами. Итак понастроили, а там всегда никого нет.

*Андрей*
22 янв 2020 в 03:03

Вот зря он так, с Лениным в один котёл попадёт ещё...
Хотя Лёня никогда на перёд не думал.

Старый омич
22 янв 2020 в 11:38

Нужно вернуть то что разрушили! Это будет украшение города!

MrButler
22 янв 2020 в 14:19

Самое возмутительное и парадоксальное в данной ситуации это то, что Лео действительно считает себя образцовым христианином.Неужели он серьёзно думает что после того что он натворил в городе и области его действительно будет ждать свет в конце туннеля?Я так не думаю.Жаба в котле будет вариться.