перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Если вышел на «стенку» и не забоялся — ты уже легенда»: чем живут и дышат омские офники

Гость
29 ноября 2019, 05:43
И к слову, Вы вообще из Омска? Вы в какой эпохи жили там? Учились в школе? Поверьте в школах и без оф драк хватает) «кровь из носа»))) не смешите, кто из псевдорепортеров это написал?) совсем нет вариков бабки от госзакупок девать некуда?)) напишите лучше как люди от солей дохнут и кто это спонсирует) пс займитесь делом, но нет, ипотека сама себя не выплатит))
Гость
21 марта 2019, 08:49
К сожалению, по сути, такие группы - это подготовительные курсы для перехода в другую категорию - "бандиты" или рядовые сотрудники "ОПГ". Можно сказать "курс молодого бойца". "Специалисты" также могут использовать (направлять) такие группы в нужном заказчику направлении: погромы, "оранжевые" революции и т.п. Куда смотрит наша власть? Ах да, нашу власть же нельзя теперь критиковать...
Гость
21 марта 2019, 13:58
Где ГОСТ? Он срочно нужен в этой теме. Всем "героям" - лопату в руки и к нему на завод - шихту кидать, дурную энергию превращать в КПД.
Гость
4 января 2020, 09:45
Общество больно к сожалению. Агрессия пропагандируется с экранов телевизоров, в кино, в рекламе и т.д . И оно порождает такие явления. Агрессивность ни к чему хорошему не приводит. Судьба может перевернуться в самый неожиданный момент. В советское время болельщики выходили с футбола(хоккея) радостными, отдохнувшими. Никто не искал повода выплеснуть агрессию. А теперь что? После матча выходят озлобленные, с накопившейся агрессией. Ищут жертву, на которую можно все это спустить. Убого все это. Кому то это выгодно. Это предвестники гибели либо власти, либо государства и народа соответственно .
Гость
3 декабря 2021, 18:01
Хороший способ продать шмутья )) Три столпа продаж, лень, жадность, понты )))
Гость
21 марта 2019, 08:49
вот бы ука попался "лесным феям" на глаза, думаю его бы сразу размотали как пить дать. он бы еще заднюю вручил 100%, так как не настоящий мужчина, а пустышка
Гость
21 марта 2019, 17:32
Русские опять нашли повод, чтобы друг друга бить. Никогда они не объединятся.
Гость
21 марта 2019, 08:46
Очередные клоуны
Гость
21 марта 2019, 12:34
В былые времена мы ходили район на район: Первомайский против Советского, а ул. Заозерная вроде границы была.
Гость
23 марта 2019, 22:18
Настоящих офников боятся не надо , а эти псевдо-офники как животные на прохожих кидаются и говорят за свой шмот но на деле они даже незнают стоимость оригинала.
Гость
26 марта 2019, 18:59
О чем вы вообще говорите многие просто ссыкуны которые дома сидять и осуждают офников а сами то спросите у своих дедов которые дрались кулачными боями а забив это тот же кулачный бой только что за цвета команды
Гость
18 апреля 2019, 13:42
В Омске нет футбольных фанатов. Эти школьники не на одном матче футбольном не были. Да и футбол они не смотрят. Просто одевают на себя эти все бренды, чтоб казаться круче перед одноклассниками.
Гость
4 февраля 2020, 16:37
отсюда вывод - во всём виноват футбол, спорт тупой и бессмысленный, а поскольку вливается в него море бабла (высосанного из нашего бюджета), то смещаются все рамки здравого смысла в том, что это хорошо или плохо.
Гость
22 марта 2019, 12:41
В тюрьму ребятки вам надо,будете как пропеллер крутиться