Культура Украшаем дом: как создать интерьер, отражающий индивидуальность

Украшаем дом: как создать интерьер, отражающий индивидуальность

Картина — замечательный подарок, который вызовет бурю эмоций, мыслей и чувств

Картина — замечательный подарок, который вызовет бурю эмоций, мыслей и чувств

Положительное воздействие живописи на человека известно с давних времен, ведь каждая картина несет в себе определенную энергетику. Кроме того, картины в интерьере создают особую атмосферу и уют, придают помещению индивидуальность и могут стать завершающим штрихом в оригинальном дизайнерском решении. Умеете ли вы выбрать картину, которая гармонично впишется именно в ваш интерьер? Давайте проверим!

Выбирая картину, не стоит забывать, что профессиональная живопись — это отражение души художника и всегда несет определенный посыл. Картина предоставляет нам уникальную возможность — взглянуть на мир сквозь призму чувственного и духовного восприятия. Поэтому не стоит сомневаться, что грамотно подобранное произведение искусства позволит раскрыть вашу индивидуальность и, конечно же, удивить гостей.

Нельзя недооценивать и способность картин выгодно менять восприятие интерьера. Например, с помощью декоративной живописи можно визуально варьировать пропорции комнаты, а также привлечь внимание к тем или иным элементам помещения.

Стоит ли говорить о том, что картина — это замечательный подарок, который вызовет бурю эмоций, мыслей и чувств и навсегда оставит торжественный день в памяти!

Вне зависимости от того, выбираете ли вы картину для себя или в подарок близким, определиться с выбором бывает не так просто. Специалисты арт-салона «Вернисаж» помогут подобрать самый подходящий вариант исходя из ваших предпочтений! «Вернисаж» готов предложить вам большой выбор картин, постеров, гобеленов и панно на любой вкус и бюджет, а также портретную живопись по фотографии на заказ. Профессиональные художники арт-салона передадут на холсте не только черты лица, но и внутренний мир человека, и его эмоциональное состояние — отличный подарок для тех, кто ценит оригинальность!

И конечно, завершающим штрихом является обрамление картины, которое должно подчеркивать ее достоинства. Багетная мастерская «Вернисаж» предлагает более 2000 различных вариантов багета из дерева, пластика и алюминия, изготовленных российскими, испанскими, чешскими и итальянскими фабриками. Обрамление усиливает впечатление от картины, помогает гармонично вписать произведение искусства в интерьер, а также улучшает сохранность.

Воспользуйтесь рекомендациями специалистов «Вернисаж» или самостоятельно выберите понравившийся багет — и мы в кратчайшие сроки изготовим раму требуемого размера для вашей картины.

Обо всех возможностях арт-салона «Вернисаж» можно узнать на сайте.

Арт-салон «Вернисаж»:
ул. Масленникова, 28 (режим работы: с 10:00 до 19:00)
ул. 70 лет Октября, 7 (режим работы: с 10:00 до 21:00)

тел.: 8 (3812) 31-35-02, 8 (3812) 511-407, 8-983-115-17-40
Vernisaj-omsk.ru

ООО «Вернисаж», ОГРН 1035501032247, Омск, улица Масленникова, 28.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства