перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Бастрыкин предложил снизить возраст уголовной ответственности до 12 лет

26 июня 2026, 16:11
Гость
Гость
26 июня, 21:49
Прав, бастрыкин. Безнаказанность порождает вседозволенность.
Гость
27 июня, 06:40
прав, только правоту правила видоизменить надо: надо указывать наказание маленьким, а потом добавлять это наказание маленькому в общий срок наказания его родителей
Гость
26 июня, 17:17
А может просто посмотреть в зеркало(( Кто сейчас их воспитывает и как само общество живет в РФ. Никто не помнит, что в СССР такого не было. Так может дело не самих подростках, а в "системе самого государства". "Родители государства" сами построили такую систему, а теперь кивают на младших(
Гость
26 июня, 21:48
Ну, то есть, если ты лично решил кого-то избить или поиздеваться над кем-то, это государство виновато?
Гость
26 июня, 17:12
если ты не человек , то едешь в 12 в колонию сразу
Гость
26 июня, 16:21
Давно пора, с учётом того какое зверьё есть в этом возрасте! И какие чудовищные преступления они совершают!
Гость
26 июня, 17:04
С Вами полностью согласен.
Гость
26 июня, 17:16
Какие именно?
Гость
26 июня, 19:25
смотри-смотри ящик свой - не отвлекайся!
Гость
26 июня, 16:18
а чего не с 10--ти тогда? 12 лет - какой уровень мышления еще?! хотя скорее всего это ради пропа сказано - типа, вот у нас какие прогрессивные, не дали нам скостить до 12
Гость
26 июня, 16:22
Нормальный уровень мышления чтоб совершая чудовищные преступления осознавать "а мне ничего не будет"!
Гость
26 июня, 16:27
Гость
26 июня, 16:22
Нормальный уровень мышления чтоб совершая чудовищные преступления осознавать "а мне ничего не будет"!
нормальнй уровень мышления - за 12-летнего родитель отвечает, а не в кусты прячется, мне в 12 лет еще рановато
Гость
26 июня, 16:29
Гость
26 июня, 16:22
Нормальный уровень мышления чтоб совершая чудовищные преступления осознавать "а мне ничего не будет"!
а у недо-родителей - все вокруг виноваты, кроме них самих, они и эту ответственность сбагрить на детей готовы
Гость