Криминал Полицейские поймали рецидивиста, который с ножом напал на беременную омичку

Полицейские поймали рецидивиста, который с ножом напал на беременную омичку

Мужчина был судим за убийство

Целью нападения был мобильный телефон

Полицейские сообщили о задержании мужчины, который подозревается в разбойном нападении на 32-летнюю беременную омичку. Целью ограбления был мобильный телефон.


Инцидент произошел на улице Грибоедова в Старом Кировске. Неизвестный подбежал к беременной женщине сзади. Угрожая ножом, он забрал у нее телефон и скрылся. По словам полицейских, преступник не обратил внимания на беременность омички.

Преступник угрожал женщине складным ножом

Полицейские начали поиски преступника и вскоре получили сигнал от охранников торгового центра на улице 70 лет Октября — они заметили на парковке перед зданием подозрительного мужчину. Он пришел в куртке, которая подходила под описание той, что была на преступнике со слов пострадавшей омички. Охранники торгового центра помогли полицейским задержать подозреваемого. У мужчины нашли складной нож. Оказалось, у него внушительное криминальное прошлое.


— Установлено, что 35-летний омич нигде не работал, неоднократно привлекался к уголовной ответственности, в том числе за убийство. В настоящее время проверяется его причастность к аналогичным преступлениям на территории города, — сообщили в пресс-службе омской полиции.

По факту преступления возбудили уголовное дело. Сейчас подозреваемый находится в СИЗО. За разбойное нападение с ножом он может получить до 10 лет лишения свободы

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства