Криминал Омичей, которые разнесли пиццерию «Кантанелло», отправили под домашний арест

Омичей, которые разнесли пиццерию «Кантанелло», отправили под домашний арест

Официантка получила ожоги и ушибы

Мужчинам запретили выходить из дома

Омичей, которые 26 ноября разнесли пиццерию «Кантанелло» на Рождественского, отправили под домашний арест. Об этом сообщили в СУ СКР по Омской области. Напомним, на мужчин 31 и 39 лет завели уголовное дело по статье «Хулиганство».

По версии следствия, они повредили имущество пиццерии и нанесли травму официантке, бросив в нее водонагреватель с кипятком. Девушка получила ожоги и ушибы. Мужчины были пьяны. Они долго выпивали в пиццерии, затем вновь захотели заказать алкоголь, но получили отказ. Напомним, NGS55.RU публиковал видео, как омичи разносят пиццерию.

— В результате совместных согласованных действий следователей и сотрудников полиции в первые сутки были установлены личности дебоширов, подозреваемые задержаны, на допросах они признали вину, — сообщили в региональном СК.

Сейчас омичам запрещено покидать место жительства (за исключением ЧП, явки к следователю или в суд), пользоваться мобильной связью и интернетом (за некоторыми исключениями), а также общаться с участниками уголовного судопроизводства.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства