перейти к публикации
34 комментария к публикации

Бывшему главному налоговику Омской области дали шесть лет строгача за взятку

9 октября 2023, 12:16
"Строгача"? Вы серьёзно? Вы серьёзно считаете, что в официальном паблике допустим жаргон??? Тем более в заголовке... Мда...
9 октября 2023, 13:24
Недавно уже были уволены 2 замминистра МЧС - Россия лидирует в мире по числу пожаров и жертв в них + оборудование и СИЗ для спасателей и пожарных в Рф на 10-% импортное..
Гость
9 октября 2023, 13:26
9 октября 2023, 13:24
Недавно уже были уволены 2 замминистра МЧС - Россия лидирует в мире по числу пожаров и жертв в них + оборудование и СИЗ для спасателей и пожарных в Рф на 10-% импортное..
О. Спампрограмма включилась. Сейчас включится её "антипод"
Гость
9 октября 2023, 13:27
Stasia, они уже ничего не считают, кроме денег ... И с каждым днём опускаются всё ниже
Гость
9 октября 2023, 12:52
Чего удивляемся народ? НГС давно на жаргоне плотно сидит. С тех пор как стали про зэков писать и прочих достойных лиц общества. Не удивлюсь если скоро матом начнут в заголовки ставить
9 октября 2023, 13:26
Дети на улицах давно по всей России матерятся - общее падение подорожавшего образования + не хватает в РФ уже 100 тыс врачей и резкий дефицит учителей, которые продолжают нищать..
9 октября 2023, 13:27
в РОССИИ сейчас 677 тыс детей-сирот и не менее 3 МЛН беспризорников, темой по которым давно занят Бастрыкин..
Гость
9 октября 2023, 13:31
9 октября 2023, 13:26
Дети на улицах давно по всей России матерятся - общее падение подорожавшего образования + не хватает в РФ уже 100 тыс врачей и резкий дефицит учителей, которые продолжают нищать..
Спампрограмма, выключись
Гость
9 октября 2023, 13:08
В натуре?)))
Гость
9 октября 2023, 13:13
по натре))
9 октября 2023, 13:29
8 октября - в ЯРОСЛАВСКОЙ обл на скорости 150 км/час БМВ въехал в сельский клуб - 41-летний водитель погиб.. == какие были его последние слова?
Гость
9 октября 2023, 13:31
9 октября 2023, 13:29
8 октября - в ЯРОСЛАВСКОЙ обл на скорости 150 км/час БМВ въехал в сельский клуб - 41-летний водитель погиб.. == какие были его последние слова?
"Спампрограмма, выключись!"
Гость
9 октября 2023, 12:09
Наворовал а налоговой и постели воровать в МЧС
9 октября 2023, 13:31
Бастрыкин - в 2022 эконом-коррупционная преступность в России выросла в ДВА раза + экстремистская преступность на 36% (Ирина Волк, МВД)
Гость
9 октября 2023, 13:32
А постель здесь причём?
Гость
9 октября 2023, 13:32
9 октября 2023, 13:31
Бастрыкин - в 2022 эконом-коррупционная преступность в России выросла в ДВА раза + экстремистская преступность на 36% (Ирина Волк, МВД)
Не засоряйте сайт, сделайте такое одолжение.
Гость
9 октября 2023, 13:29
Славушка, самому не стрёмно такой заголовок публике предлагать?
Гость
9 октября 2023, 15:05
Автор сидел?
9 октября 2023, 16:47
Почти 30% з/к в России сидят по наркотическим статьям + еще в 2020 потребление САМОГОНА в РФ выросло на 60% - население спивается и беднеет..
Гость
10 октября 2023, 00:38
9 октября 2023, 16:47
Почти 30% з/к в России сидят по наркотическим статьям + еще в 2020 потребление САМОГОНА в РФ выросло на 60% - население спивается и беднеет..
Ты тоже, спампрограмма?
Гость
9 октября 2023, 13:45
Зря дядю засудили, можно было условный дать, все таки уважаемый человек
Гость