перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«Всё искупил, жизнь с белого листа!»: убийца, который отпилил голову молодой матери, — на свободе

15 августа 2023, 18:16
Гость
15 августа 2023, 18:29
Перед богом он не чист. Да и скоро он опять пойдёт за решётку если конечно его не убьют раньше.
Гость
15 августа 2023, 19:14
Перед Богом чист? Да нет, стал еще грязнее. И тот, кто помиловал убийц... Может, хоть Бог когда-нибудь воздаст каждому по делам его
Гость
15 августа 2023, 22:13
Что за матери такие пошли? Убийство это смертельный грех согласно Библии , и от него не отмыться тем более тем путем который прошел ее сын. А как себя должны чувствовать родители пострадавшей?!
Гость
15 августа 2023, 20:03
Самое главное чтобы не ЛГБТ !!! А насилие в семье - это наши любимые традиционные ценности ...
Гость
16 августа 2023, 00:14
Лгбт полно в русских тюрьмах каждый второй имеет сексуальные отношения с человеком того же пола что и сам. Активно или пассивно разници неимеет .
Гость
16 августа 2023, 03:31
Этот еще не успел, а волгоградский - успел новое совершить, сегодня (вчера, то есть) инфу разместили. В Волгоградской области разыскивается 37-летний Алексей Хлебников, он подозревается в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетнего ребенка... В 2018 году Хлебников был приговорен судом к 11 годам тюремного заключения по двум статьям Уголовного кодекса - убийство человека и угон автомобиля... зимой 2023 года он оказался на свободе, а точнее - по некоторым данным, он подписал контракт с частной военной компанией и отправился в зону СВО. После участия в боевых действиях мужчина получил ранение, а после лечения в медцентре отправился на малую родину - в Новоаннинский район, где совершил очередное преступление, на этот раз в отношении несовершеннолетнего ребенка.
Гость
16 августа 2023, 03:34
А у того, про кого речь в заметке - я, конечно, не знаю тонкостей, но возможно, что есть вариант в вуз пойти и получать стипендию, хотя точно, конечно, не берусь на все 100 говорить - есть у него такая возможность или нет.
Гость
15 августа 2023, 21:55
Страшные дела происходят в стране
Гость
15 августа 2023, 23:24
Ну, кому-нибудь ещё отпилит -вот незадача то )
Гость
16 августа 2023, 13:12
наш герой ! горжусь !