Криминал Убил жену в Таре У убитой в Таре женщины осталось двое детей — что с ними будет

У убитой в Таре женщины осталось двое детей — что с ними будет

Их отца взяли под стражу

Житель Тары закопал останки жены в землю

Сегодня, 20 июля, в региональном Следственном комитете сообщили, что пропавшую 27 июня жительницу Тары убил собственный муж. Между супругами часто возникали конфликты — Анна ревновала мужа к другой женщине, отношения стали натянутыми. В последний раз они поссорились из-за куриц, которых не досчитались. Мужчина ударил супругу обухом топора по голове, а когда понял, что она мертва, вывез тело в лес, расчленил и закопал в яме. 33-летнего подозреваемого заключили под стражу.

У пары есть двое детей — 9-месячный сын и 16-летняя дочь. Как рассказали NGS55.RU в следкоме, их забрала к себе родная сестра погибшей. К слову, она и обращалась в полицию с заявлением о пропаже женщины.

— Сейчас дети живут у сестры. Обычно родственники оформляют опекунство и дети остаются с ними. Это когда их нет, тогда всё оформляется через детский дом, — сообщили в следкоме.

Также там добавили, что муж Анны Кочкиной никогда не был судим, имеет высшее образование, но официально нигде не работал. Его супруга ранее работала на почте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства