Криминал Омич обвинил высокопоставленного полицейского в нападении

Омич обвинил высокопоставленного полицейского в нападении

Молодой человек заявил, что подполковник головой сломал ему нос

В полиции пока не подтверждают рукоприкладство сотрудника

Сегодня, 10 июня, «Город55» сообщил, что накануне подполковник полиции Максим Кин сломал нос 20-летнему посетителю регистрационного подразделения ГИБДД регионального УМВД на 8-й Ремесленной.

— Зашел к нему в кабинет, узнать, почему аннулировали мои талончики, вместо внятного ответа получил агрессию и удар головой по лицу, — рассказал корреспонденту молодой человек.

В подтверждение своих слов он предоставил аудиозапись конфликта с заместителем начальника подразделения и заключение врача, а также сообщил, что обратился в Следственный комитет. Заявление написано и в полицию. В пресс-службе заявили, что как раз проводят по нему проверку, и, похоже, омич что-то недоговаривает.

— Предварительно установлено, что 9 июня гражданин 2002 г. р. оформлял талоны на услуги, предоставляемые регистрационным подразделением ГИБДД УМВД России по Омской области, а затем их продавал третьим лицам. В связи с чем указанные талоны были аннулированы. Мужчина обратился с претензиями к заместителю начальника данного подразделения, и между ними произошел конфликт, — сообщили в УМВД России по Омской области.

Рукоприкладство в полиции пока не подтверждают.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства